Свадьба, венчание, брак

Еще один вопрос про встречи одноклассников. Вдруг задумалась, а почему некоторые непременно хотят привести

на эти встречи своих "половинок" - жен, мужей, парней...а другие спокойно идут одни, оставляя своих дома? Вспомнила последнюю встречу со своими - давно уже, нам всем по 23-24 года было. Пары наверняка были у большинства, у кого-то и супруги...Но со своим парнем пришла только одна девушка, а все остальные были поодиночке. Вообще всегда "со своим самоваром" приходит меньшинство. Почему некоторым это было нужно, а другим абсолютно нет? )) Это показатель силы любви или чего-то другого? Мой вопрос не несет в себе осуждения, просто любопытно. Я бы например мужа брать не стала, по-моему он там совершенно ни к чему. И ему будет неловко, и народ смущать. А вы как думаете?
Элементарный вопрос, Ватсон!
Это от тайного комплекса неполноценности, типа - у всех мужья есть, и я не хуже - вот, смотрите!
При этом доказывают больше самим себе, чем кому то.
Слабая психологически личность, груз давит, комплексы.
Dianka=) Omarova
Лучший ответ
ну чтобы никто вдруг не подумал, что она одинока. а когда парень с девушкой или с женой приходит, то скорее всего его она просто одного "не отпускает"
Я своего не брала на встречи одноклассников, но вот с его одногруппниками мы уже давно встречаемся и дружим СЕМЬЯМИ!
Вера Мухина
а я вообще на такие сборища не хожу)))
Лана Юркевич
Я думаю, вы знаете сами ответ на вопрос) ) Не лукавьте, скажите честно) ) Со "своим самоваром" ходят только неуверенные в себе люди, либо люди, которые этот самый "самовар" предъявляют в качестве доказательства того, что человек состоялся в жизни.
наверное просто хотят устроить показу от своей неуверенности.!?)) я вот на встречи хожу одна без супруга, зачем он там нужен, это наша встреча, наши воспоминания из детства, юношества и супруг это прекрасно понимает и даже не проситься пойти со мной!))
Anastasia Afino
если нечем больше похвастаться, хвастаются детьми и мужьями (женами)
Gulshat Abdullaeva
А почему не допускается такой вариант что просто интересно посмотреть и пообщаться с одноклассниками своей половины? ! Я например ездила с мужем и в техникум, и в институт. Было интересно пообщаться и с сокурсниками и с преподавателями. А о ревности, какой-то неуверенности даже вопрос не стоял. Полностью не согласна ни с одним ответов! Какое -то у всех однобокое мышление.
Shaxnoza Qurbonova
Я думаю, что супругам там делать абсолютно нечего.
Будут сидеть, как неприкаянные, глазками хлопать. У одноклассников ведь и шутки свои, супругам непонятные, и истории из школьной жизни будут вспоминать, учителей, ну что там делать мужьями/женам?
А берут те, кто либо похвастаться хочет (если есть кем, конечно) , или те, у кого супруги больно ревнивые, поэтому и таскаются везде, как хвосты!
Не знаю, не хожу на встречи больше 20 лет, мне это неинтересно.
Laula Khabibullina
"самовар" берут те, кого этот "самовар" не отпускает без своей персоны. Хотя, мое мнение, это же всетреча одноклассников (однокурсников), а не семейные посиделки. Это ни к чему
Я никогда не беру на подобные встречи мужа... и что он там будет делать? Никого не знает, общих тем нет. . и мне весь вечер поломает.... я ж ни с кем нормально не пообщаюсь, буду рядом с ним торчать... Вообще-то ни разу не видела никого с мужьями и женами...
A*
Aлёночка *
это личное дело каждого хотят берут не хотят не берут (смотря на объстоятельства
ja dumaju, nekotorim nugno svoeobraznoe samoutvergdenie - vot, mol kakoi on u menja krasavez/za, a inogda i polovina skaget - bez menja ne poidesh, znaju ja vashi vstrechi - snachala nap*etes, potom peretrahaetes. Ja bi toge odna poshla bi. mugu eto ne interesno, da i samoi toge, sledit, chtob on ne skuchal....
я с Вами согласна! не знаю почему так происходит!!!
Eliza Berikbaeva
Комплекс невостребованности с детства остался, вот и приводят показать, что они теперь такие успешные.
Я думаю, что не стоит ходить на такие встречи с супругами. Встреча с одноклассниками! Этим все сказано. Муж (или жена) пусть к своим идет. Там вспоминают школьные годы. А ведут с собой мужей - показать!! ! (или одну не отпускает никуда)
Глупая логика, значит Вы что типа его стесняетесь? Вообше на встречю даже с детьми ходят, а вы....
я бы тоже не брал встреча эт меж д однокласников а там они булут чвствоват себя не своей тарелке1