Свадьба, венчание, брак

Почему некоторые ОТВЕТЧИКИ на вопросы отвечают в таком духе: А ТЕБЕ КАКОЕ ДЕЛО?

или а ты там какую роль играешь, или это их дело,не лезь в чужие дела....Разве тут не сайт такой,где люди хотят получить ответы на интересующие их вопросы по разным жиненным ситуациям? и вовсе не обязательно,что все эти ситуации касаются их самих лично...
Елена Сластина
простите, но некоторые ответчики с однотипными вопросами ТОЛЬКО на одну тему - наводят подозрения, как ни крути)))) )
Ирина Грановская
Лучший ответ
наверное, затронули их личную интимную струну
Грубияны. Им лишь бы приколоться.
Сама не терплю таких ответов ( и никогда так не отвечаю. Предпочитаю дать дельный совет. Ежели не могу ответить, просто ухожу и ищу другой вопрос) , хотя вопросы задаю редко.
к сожалению хамла тут очень много
и я полностью поддерживаю вашу точку зрения что это сайт для получения ответов по разным сферам жизни, а не сайт хамства, дерзости и приколов

видимо этим людишкам негде в реале хамить - вот они здесь и отрываются
Наталья Тутова
А зачем спрашивать, типа:
Сколько у вас денег?
Какая любимая цифра?
Когда последний раз был секс и любите ли минет?
На такие вопросы и буду отвечать КАКОЕ дело, а ещё когда явно насмехаются над кем-то, типа он дурак, а я в белом, поддержите меня.
Просто они устали и мозги перестали работать))))))))))))
все люди разные...
Татьяна Бутова
Да просто если честно бесит, когда вместо того чтоб собой и своими делами заняться, сидят и копаются в чужом белье.
Karinochka Krasatulichka
иногда лучший совет по жизненной ситуации человеку это именно дать ему понять что без его вмешательства в ситуацию будет лучше. . этого и правда многие не знают. . им кажется что мир не справится без них.
Все проще простого. Хамства много и в реальной жизни, а за компьютером этого не меньше.
Если не хочешь отвечать, в чем проблема?? ? Не пиши не чего, не строчи просто так. Тут сайт реального, нормального, адекватного общения стиля - вопрос-ответ!
Зуля Хованец
Людмила Харитонова Наверное некоторые пишут просто так, лишь бы написать что-то и баллы набрать.
Ведь за каждый обычный ответ даётся 2 балла.
Почему бы и не похулиганить ради набора баллов....
Наверное их это как-то затрагивает, судя по их реакции.
Когда я спросил какой твой интерес в этом деле, я хотел узнать более полную информацию о проблеме - если тебе не понравился вопрос, могла бы просто это мне сообщить или не отвечать на него.. . :)
Елена Сластина я не про тебя,если что) обычно на непонравившиеся мне вопросы просто не отвечаю,тебе ответила-значит все ок!