Свадьба, венчание, брак

я уже устала отвечать на вопросы: почему не замужем и когда выйдешь. фантазия не работает. подскажите как отвечать

Спрашивайте вашу собеседницу:
- А вы молекулярно-кинетическую теорию знаете?
- Нет
- Тогда я не смогу вам объяснить.
Dilyara Shanina
Лучший ответ
так скажи, что замужем!
моя разведённая подруга лежала в больнице и там приходили каждый день студенты заполнять историю болезни и в том числе спрашивали о семейном положении, почему развелась и пр. и ей так уже надоело объяснять, почему она развелась, что на заключительном занятии, когда пришла вся группа студентов вместе и профессор в придачу, она сказала, что замужем)))) ) надо было видеть их лица!!!)))
Так не берут, скажите.
Замира Джоджуа
контрвопросом
"А почему вы замужем? когда разведетесь? "
Алена Голенко
Зато хочу халву ем, хочу -пряники и мнооооого времени на себя, любимую))
не отвечайте
S_
Swetlena _
да. надо вопросом отвечать: а почему вы интересуетесь? а вам это надо? а вы когда станете олигархом / многодетным/ дедом морозом? (нужное подчеркнуть)
Inara Yesheva
колечко новое одень на безымянку.. все сразу переключаться на него
- с какой целью интересуетесь?
- не хочу
- не берут
- а зачем?
- скоро выйду

но конечно лучше всего перевести разговор на саму спрашивающую и огорошить ее вопросом))
Светлана Ошева
Я попросту не хотела замуж. Ну и задолбали своими некорректными вопросами=как буд=то это было их дело! я попросту отвечала, что никто замуж не берет девушку за это! ! хотя я не чувствовала, что совершенно уверена в том или ином ухажере. вышла только тогда. когда приглянулся во всех вариантах характера.
Ольга Войнова
Потому что я так хочу)) ) и мне так нравится
Ирина Вавилова
ответь так: когда встречу молодого человека и выйду
***elena ***
В обществе случился провал в секс воспитании молодёжи. В москве одной только, много тысяч "девушек" болтается Непонятно зачем отказывающ от секса и старше 25 лет. Это очень опасная нагрузка для общества: ведь они питают тёмную силу и не выполняют свою миссию.
Отвечать: А кто вам сказал, что я интересуюсь мужчинами?)))))))))))))))))))
Madina Mazhenova
А почему не замужем. И когда выйдешь
Ирина Попова
никто не хочет быть счастливым.
Маша Седая
Так действительно интересно же, почему дама в определенном возрасте ещё не замужем?:)))) Может брачок-с есть какой? :))))))))

Ну отшучивайтесь, не принимайте всерьез. Но постоянно сдерживать натиск будет все труднее и труднее, сразу говорю.
а правда почему? если хотите то есть совет
нет достойных!