Свадьба, венчание, брак
Брак ради самого брака - можно так поступить? Чтобы одной не быть и не задавали вопрос почему не замужем?
Иными словами: стерпится-слюбится сработает в таких отношениях? Просто планирую в ближайшее время так сделать и вот раздумываю.
Не советую, потом пожалеешь, выбирай любовь, а не просто брак !
не стоит так делать. Людям по большому счёту наплевать на ваше житьё, проблемы ваши и радости. А брак ради брака--это неизвестно что получишь, гемороя может будет больше чем радости и никаких личных выгод. И жить с этим--вам, не нам, обществу4,которое голосует за брак. И не будешь ты ходить с плакатом--я замужем, смотри какая я счастливая, всем пофиг на это, мнимый статус, который не даёт НИЧЕГО сам по себе
Лучше выйти замуж и разойтись, чем не выходить вообще. Может и стерпится-слюбится. Таких случаев в истории большинство. Лет 100 назад мало кто по большой любви женился, а неплохо жили, детей растили. Может случится чудо, попадется у Вас на пути прЫнц на белом ишаке- тогда разведетесь. А так велик риск прокуковать всю жизнь в одиночку, а лет в 35 начать рыдать в подушку по утраченным возможностям. Увы, есть в моем окружении такие подруги.
Прям все так женятся "по большой любви", откуда тогда столько разводов
можно, если вас обоих это устраивает
Что бы кому то угодить? Да ну нафиг. Всё равно всем не угодишь, потом начнут спрашивать и зачем это ты за него вышла? Надо жить для себя, а не для людей. И послать всех вопрошающих далеко и на долго. Замуж надо выходить по любви, а не просто что бы кого то порадовать.
Впрочем, если Вы примитивное тетко -то стерпится и слюбится, наверное, -раз брак ради брака, дикость и средневековье
надо любить человека, а без любви при совместной жизни все будет в нем бесить
Многие сейчас заключают "гостевые" браки. Например, для совместной аренды жилья. а уж о гражданских - полно. Если поставите штамп в паспорте, тоже ничего страшного, найдете свою половинку, - можно поставить еще один. С детьми, точно, не торопитесь. Успеете. Ну и материальную сторону для отступления продумайте. Чтобы не остаться в должниках на всю оставшуюся жизнь. Нет любви - относитесь к браку цинично, иначе никак.
Нуржамал Жалгасбаева
Гостевой брак отличается от обычного только раздельным проживанием супругов
можете попробовать - тогда и узнаете как оно так
Поступить-то можно, но разве будет счастье?! Не нужно идти на поводу у чужого мнения. Поверьте, не стерпится! Не ломайте себе жизнь
Что, совсем все плохо? Не мучьте своего будущего мужа, он тоже хочет любви, а жить с той, которая видно, что не любит - это каторга. Сопьется, или налево будет ходить, или зло вымещать или просто уйдет. Надо, чтобы хоть немного вы его любили. А вообще можно сказать, что Вы решили жизнь Богу посвятить, поэтому замуж не пойдете.
Вот, вот, у нас главное- скорее, бегом, не опоздать, как все и так далее. Ведь вы же всё равно сделаете так, как хотите.
А "стерпится, слюбится", это чушь. Должна быть любовь, обязательно, обязательно, обязательно и до брака, а не когда-то там.... за облаками, "что слепила, то и полюбила".
А может и не полюбишь ЭТО никогда, а ?
уже второй раз отвечаю за сегодня на такой вопрос :)
можно !
может вам понравится :)
любовь не дешевое чувство
раньше вообще долго не думали, и не выбирали -за кого сказали, за того и шли. И даже, о боже, были счастливы.
если вас это сделает счастливой -то вперед и с песней
тем более, как понимаю, мужик есть.
можно !
может вам понравится :)
любовь не дешевое чувство
тем более, как понимаю, мужик есть.
Не надо. не ходи. С ума потом сойдёшь от жизни с нелюбимым