Свадьба, венчание, брак

Нахожусь в том возрасте, когда задают вопросы "Когда замуж/рожать?", "А предложение поступило?"

И меня это раздражает. Раньше я не понимала, почему такие вопросы так бесили моих знакомых.
Мне 23, у меня есть парень.
Я хочу семью, детей. Но он считает, что в первую очередь нужна квартира. Но это ж сколько лет должно пройти, пока у нас будет своя. Тем более, он мне не муж, как у меня может быть какая-то уверенность в будущем с ним, как я буду копить С НИМ, если он так же на протяжении этого времени вдруг решит бросить меня. А я, получается, только молодость свою потрачу.
Замуж он меня не звал, хотя мы знаем друг друга год. Просто мне уже не интересны все эти бесконечные встречания, давай узнаем друг друга получше, и у меня вполне конкретные цели.
Ему 23
вышла замуж в 23, купили квартиру в ипотеку, сейчас, ужимая себя во многом, в ускоренном режиме стараемся закрыть ипотеку.
Конечно, можно было сесть на шею родителям, но мы выбрали другой путь, самим добиваться своих целей
Гульмира ***
Лучший ответ
Елена Нечаева А дети? У вас есть дети?
Сколько вам сейчас?
ВСЕГДА нужно и можно надеяться ТОЛЬКО на себя, можно ещё на родителей.
Лидия Саенко
Пейте успокоительное, чтобы не раздражаться. А рассуждаете Вы верно.
Простое человеческое любопытство.
Отшучивайтесь.
возьмите себе квартиру в ипотеку
Татьяна Марку
23 года - пора уже детей рожать. ну это мое мнение.
вы сами думайте.
и я бы на вашем месте в вашем возрасте не зацикливалась на одном человеке, тем более столько неуверенности, а применила правило 37 процентов.
эх, жаль об этом раньше не знала
fb.ru/post/marriage/2017/4/29/10334
отвечай "под каждый совет давайте денег".
кто-то хочет внуков? пусть дают деньги на свадьбу, купят квартиру, расскажут как будут помогать пока в декрете будешь сидеть.
а то много таких - родят одного ребёнка, а потом к нему (к ней) цепляются от скуки
Gveyr Dark
Собирайте деньги хотя вообще да эти встречашки многолетние бестолковы
...диан4Ик... *******
Ему 23,ему ещё гулять и гулять, уверена, что не о какой женитьбе он и не думает, да и Вам ещё рановато.
Надо искать парня с квартирой
Вот типичное бабье. Сказал же он тебе: нужна квартира сначала. Знаешь, что такое жить двумя семьями в одной квартире? Думаю, что не захочешь узнать. Вместо того, чтобы обвинять его в некомпетентности - оторви сама свою жопу от стула и участвуй в зарабатывании средств на жилье.
Елена Нечаева Вообще-то я как раз этим занимаюсь с 19 лет. У меня есть деньги на квартиру, а он только недавно стал задумываться о накоплениях, когда встретил меня. Поэтому я уже думаю о семье.
значит ваш спутник задумал что-то не ладное- не доверяй ему
как-же бабьё свою молодость ценит))) а то что он на тебя свою молодость гробит, эт как должное да?))))
Елена Нечаева Дело не столько в молодости, сколько в деторождении. Мужик отцом и в 50 может стать.