Свадьба, венчание, брак

Как вам поступило предложение жить вместе? Естественно вопрос для тех, кому такое предложение поступало))

Марина Котлюба
Никак, этот как-то само получилось, мы не договариваясь и ничего не обсуждая начали жить вместе.
Наталия Сагадеева
Лучший ответ
Я тут пила коньячок с одним евреем-финансистом в его неприбранной квартире с видом на Кремль и размером со стадион. Он мне щедро и без лишних заморочек предложил и переехать к нему хоть завтра, и сразу родить ему дочку, и сходить в Большой театр, и съездить в Оптину пустынь, и много что еще. А потом добавил, что через полгода приезжает его жена с детьми, и к этому времени я должна найти место и построить им всем небольшой трехэтажный коттеджик и съехать. Сколько я знаю евреев - все они - сказочные.... Слава богу, хоть коньяк был не сказочный, а вполне реальный, и до зачатия не дошло...
Сначала предложение руки и сердца...
Алена Золотова
А мы просто сошлись и живём вот уже 10 лет. Признания в любви, конечно, были, иначе никакой семьи не получится.
давай поженимся .вот как т о так .
*beshmingul* *angelo4Ek*
а ты будешь мне делать завтраки каждый день? А я буду
Nurzat Bukanbaeva
мне были предложения в загс, а не жить вместе
Татьяна Х@я
а мне позвонил сказал: я еду. я сказала: едь. я счастлива)
E. S
ф деревню.... ф деревню...))))
будущий муж сказал давай ребенка родим, я говорю зачем так рано (мне было18, ему 24) , он жениться хочу на тебе, если не согласна тогда давай жить вместе переезжай ко мне
Ирина Irina