Свадьба, венчание, брак

Как Вы сугубо лично относитесь к бракам с гражданами из Средней Азии? В чем различие по вашему? вопрос к женщинам.

лишь бы человек был хороший
Эльвира Омарали
Лучший ответ
я думаю, все дело в людях, а не в национальности или регионе.
Негативно отношусь. . Потому что Большая часть их едет в Россию на заработки, имея там семьи, кучу детей.. . Потом женится тут, денежек насобирает, поживет за счет "жены", и айда в свой аул.. . Да и вообще, разные люди мы с ними.. . Разные традиции, все разное. Нет ни одного примера положительного такого брака перед глазами. А вот печальных - куча...
Лиза )))
сугубо лично отрицательно, особенно когда сейчас их пруд пруди и все хотят пристроится к русской бабе
Неля
никак. граждане другой национальности у меня никогда не пробуждали чувств сильнее, чем дружба. наверное, чувство самосохранения говорит. русского любить гораздо легче, хотя бы привыфчней.
Лично мне такие браки по барабану.
Я за славянских детей, а не за непойми что.
Майя Бутенко
нормально. если люди нормальные.
вот когда детей после развода мужики забирают, это сволочизм. это не правильно. и мне плевать что где написано или не написано. не отдам.
никто не должен никому навязывать религию, какие-то принципы, мышление... и в воспитании детей тем более, ребенок должен быть свободным от этого.
религия не имеет никакого отношения к хорошему воспитанию, человеческим качествам.
Ольга Кисель
Ну, менталитеты разные конечно - традиции, отношение к семье, любимой, жизни в целом. Ну если вы уже к примеру пожили какое-то время со своей девушкой и вы очень любите друг друга, то, думаю, по большому счёту разницы не будет.