Свадьба, венчание, брак

Измена в браке (последний раз задаю вопрос)

Ей - 19Ему - 25Они женаты меньше года... Брак по залёту, к сожилению ребёнок умер....Жене позвонила не знакомая ей девушка (она случайно позвонила ей )и представилась как девушка её мужа (любовница), так же она сказала жене, что встречается с её мужем уже 7 месяцев и у них искренние отношения. Как доказательства того что она встречается с её мужем... она ей рассказала те темы разговоров, которые она обсуждает со своим мужем, тоисть муж трепиться со своей любовницей и обсуждает все разговоры которые обсуждает со своей женой....вот так вот! Конечно муж всё отрицает, говорит что первый раз такую слышит и т.д. По словам (любовнице) муж говорит что его жена "комбаин" на кухне и "дырка" для секса, (любовница сказала, что понимает как ей это не приятно, но она рассказала правду жене....ВОПРОС: 1) Будут такими же отношение с друг другом?2) Что бы вы сделали на месте жены?3) Кому вы бы поверили - мужу , который всё отрицает? ИЛи не знакомой девушки , которая предъявила доказательства измены, всё таки про то что вы говорили с мужем, только вы оба знали и никто больше...
Пусть гонит его в шею. Гадость какая, еще прилипнет к ней.
Анечка Скобелева
Лучший ответ
Нах девушек!
Муж роднее.

(Не! Ну это ж надо! Какие кругом альтруисты, а? ! Какая-то ЧУЖАЯ БАБА жену пожалела. Ну прям, слезьми вся изошла над ейной тяжкой долей! )
В этом браке может быть всё.Ведь он по залёту. И даже причины (ребёнка) связавшей супругов больше не существует... Такие браки как правило, очень не крепкие... не было бы этой случайной девушки, было бы что -нибудь ещё...да и в случайности я не верю... Значит, она должна была это узнать... Да и как можно ожидать верности от мужчины, которого вынудили жениться? Жена что, правда удивлена или дурочкой прикидывается? А ...понятно... ребёнка нет ...но зато теперь у мужа есть чувство вины ...за него тоже можно держать... только очень недолго... очень...
я бы ого бросила
Изначально ничего хорошего ждать и не приходилось.. брак по залёту, Вы сами написали... о чувствах ни слова.. . Отношения уже никогда не будут прежними, я бы собрала вещи супруга (или свои в зависимости от ситуации) и подала на развод, что бы не портить жизнь ни себе ни ему.
Катюша Михеева
Да что тут особо рассуждать? в 19 лет можно отношениями разбрасываться направо и налево! .
Бросить мужа - окунуться в жизнь.. . старт по любому хреновый был. .
А если была любовь - никуда она не денется. через некоторое время опять сойдутся - больше ценить друг друга будут. .
Елена Ганьшина
Пока не поаймаю на горячем, никому не поверю, в наше время к сожалению "доброжелателей" очень много. Верить надо своим глазам!!!!
Жадан Альбина
Predlogila bi raswod,tak na4inat' sowmestnuü gisn' ,s obmana ne stoit. Ni4ego xoroshego dal'she ne budet.W 19 let gisn' dolgna radowat',a reshat 'problemi i terpet' ismeni, i obman-radi 4ego ?!
Ирина Деева
прежде всего реши, нужен ли тебе этот мужчина. и в соотвестви с решением трой дальнейшие отношения. либо будь мудрой, прикрой на время глаза и хитри, либо расставайся. а любовница дура, причем не уверенная в себе. еслибы у них все было гладко, то незачем бы было звонить жене и самоутверждаться. пусть бы сам мужик решал.
Елена А.
Тяжелый случай!!!
Mari Schmidt
может быть глупо, но я б поверила любовнице и ушла от мужа
я бы предложила встретиться этой девушке, чтоб у нее были более весомые доказательства, чем просто слова. а отношения уже такими же никогда не будут. они и без незнакомок меняются, люди меньше нуждаются в страсти. приходит просто удобство и быт. а на месте жены, если б оказалось, что есть любовница, ушла. на мой характер я могу простить все кроме измены.
За то, что трепется о личном с любовницей- просто прибила б. А насчет измены. Пригласила б ее домой и посмотрела на его реакцию и на ее реакцию. Потом ка карта ляжет. Ее не тронула б, а он смог бы убежать выжил бы.
Са
Саша)))
Очень редко, когда муж говорит, да дорогая я тебе изменил! Конечно говорит правду девица.
3.Можно слушать других, но если нет точных доказательств и при этом есть желание сохранить брак, то поверю мужу. .
2.Все зависит от чувств. если брак по залету и без любви, то наверное лучше отпустить. . А если любовь - бороться.
1.Вопрос не поняла. . Но если вопрос о моей семье, то не буду зарекаться.. . но я так просто не отдам!!!
Наталия 24
наверно ему бы точно пару сервисов на голове разбила, но и эта красотка так просто бы не ушла.
Ирина Боровко
Нефакт, что "любовница" представилась своим именем. может быть это с работы какой то злопыхатель (ница) . Слова ещё не доказательства, но призадуматься стоит если не по факту измены то по факту длинного языка
вот мужчина точно НИКОГДА не скажет правду. я даже в нете читала, мужчины мучинам советуют. а сможешь жить с ним дальше?