Свадьба, венчание, брак
Люблю женатого, отвечает взаимностью, как быть?
не порти другой женщине жизнь
Нормальный мужик. Странно если бы он вас не хотел
люби, пока любится
чужие советы врядли помогут
Мне мужчина нравится женатый
Защемило сердце от тоски
Жизнь моя порою не понятна
Снова говорю себе Увы!
Только одного понять не в силах
Если он женат, тогда зачем
Улыбается при встрече очень мило
Взгляд его зовет меня в Эдем
Жизнь моя опять же не понятна
Я от глаз его сошла с ума
Мне мужчина нравится женатый
Не в того опять влюбилась я
Любите - не оглядывайтесь. Любите, пока любиться!
Защемило сердце от тоски
Жизнь моя порою не понятна
Снова говорю себе Увы!
Только одного понять не в силах
Если он женат, тогда зачем
Улыбается при встрече очень мило
Взгляд его зовет меня в Эдем
Жизнь моя опять же не понятна
Я от глаз его сошла с ума
Мне мужчина нравится женатый
Не в того опять влюбилась я
А вы тожем замужем? Случаем не за этим самым "женатым, отвечающим вам взаимностью"?
как все то и делайте
на чужом несчастье своего счастья не построить никогда....
Ломать- не строить - голова не болит.
они все отвечают взаимностью, ведь с вами у него праздник, а сженой - будни. ее не бросит и вас неохото. Что делать - продолжать люьить дибо бросать.
Я бы рассталась. Связь восстановила в том случае, если бы он развелся, в других случаях он будет вас кормить обещаниями...
он дурак а вы будьте умней или вы хотите разбить семью? Если да то флаг вам в руки ну запомните на чужом не когда не построишь своего....
наслаждайтесь любовью. и не надо думать о жене-жена его-пусть он о ней и думает. и далеко не все отношения заканчиваются страданиями
Если он не мусульманин, пусть разведётся. Но никто и никогда не мог построить счастье на чужом несчастьи.
Поставить себя на место жены и подумать каково было бы Вам? Знаете в жизни всё возвращается бумерангом.
пожуёт как жвачку и выплюнет! тебе это надо? он вернётся в семью, а ты как дура останешься ОДНА с болью в душе!!!!
Сейчас тут насоветуют! Это же"Семья.. ". В таком вопросе деликатном не надо спрашивать ни у кого совета, ведь большинство встанет на позицию жены, а ты останешься в меньшинстве. В нашем мире каждый хочет быть счастливым и пытается это делать всеми силами. Так что всё в твоих руках!!!
Он никогда не бросит свою семью, поверьте мне. А если бы вам изменял ваш муж? Как такой поворот?
как можно быстрее разорвать отношения.. добром это не кончится..
Берите пока не поздно. Жить осталось так мало, хоть кто-нибудь. Они вымирают, как мамонты, можете не успеть. Только подумайте - люблю женатого! В Вашей семье (Если она есть) пусть к папе прийдёт девушка и скажет, что любит его, посмотрите на реакцию мамы, ситуация может и не идентичная, но похожа.
А в каком плане взаимностью отвечает? Некоторые и женится обещают, а дальше разговоров дело то не идёт... Вот если делом докажет... но могу сразу сказать, что поговорка "на чужом несчастье счастья не построишь"действует на все 100% ! Лучше начинать совместную жизнь с чистого листа. Но, это так, совет, вообще решать Вам. При любом раскладе одному человеку Вы сделаете больно
Никак.. .
К хорошему это не приведет, -знаю по себе.. .
Страдание.. -в первую очередь. .
пожалей свое время и нервы.
Попробуй полюбить холостого.
Динара! Это дело деликатное и требует много времени. На этот вопрос точного ответа нет. У меня было такое. Время расставит все на свои места. Ни кто не застрахован. Если у него штамп в паспорте и кольцо на безымянном, это совсем не значит, что он лишен чувств. Может он и понимает, что ты его женщина, но семья это прежде всего ответственность. И возможно, он это чувствует. Удачи.
представь себя на месте его жены и ответь на свой вопрос....
Не спрашивайте об этом у людей. У сердца своего спросите. Ему верьте. Оно лучший советчик.
Это до пары до времени. как что серьезное встанет он выберет жену (уж поверь проверенно)
обычно женщина должна отвечать взаимностью, а не мужчина
Любовь зла. Но истинная любовь жертвенна. Вы можете ею пожертвовать ради благополучия и душевного равновесия любимого? Ведь его ждут нешуточные моральные, душевные и физические проблемы. Подумайте об этом.
Так как на моем веку была подобная ситуацию, то советую бросать! Развлечение проходит быстро, а жена будет дома ждать всегда, поэтому женатые чаще всего выбирают семью.
Люби на расстоянии
Попробуй попросить у него приличную сумму денег или развестись с женой-и его уже не будет. Вопрос исчезнет
Бежать! Очень быстро и без оглядки!
Найти холостого! Ты такая красотка, зачем тебе чужое приданое? Чужой хорош только в анекдотах. Помнишь: "Мама советует дочери: "Ты с разведенным не встречайся, он с одной развелся и с тобой разведется. С холостым не встречайся - он на другой не женился и на тебе не женится. Ты с женатым встречайся - он жену не бросает и тебя не бросит". Тебе это надо? Удачи! Найди холостого!