Для начала: не загоняйтесь по поводу "обижаться" - обида чувство вполне естественное и со временем полегчает непременно. Понимаю, что самолюбие пострадало, но попробуйте порассуждать: Вам так необходима его взаимность? Вы что-то потеряли от того, что он не откликнулся на Ваш призыв? Вы уверены, что из этих отношений вышло бы что-то путное?
Это не Ваша история, только и всего.
Рационализация обычно помогает, хотя чувство обиды может ещё какое-то время беспокоить.
Свадьба, венчание, брак
Как перестать обижаться на мужчину, если он не отвечает взаимностью?
Екатерина Николаева
Интересно! Вам полегчало со временем от обиды на меня. ? Моя ошибка была в том, что я не мог поверить, что Вы так плохо ко мне относитесь как пишете... я думал, что шутите так и издеваетесь. А Вы, видимо правду писали. Невежда в понимании реальности других я. Люди такие разные все и их мир так сложно примерить на себя! Я и сейчас, наверное Ваш странный мир плохо понимаю. Да еще Ваш ужасный характер мешает пониманию. Желание исчезать и ...не буду писать о моих домыслах-какая им цена?
А на что обижаться-то? Просто включи голову и поставь себя на его место. Ну вот давай представим - бегает за тобой крендель который тебе до лампочки, а то и вовсе противен, ты его игнорируешь, а он обижается на это. Бред? Конечно бред. Найди себе другого и успокойся
Нютка- Анютка
не могу найти, мало мужчин
А разве он обязан? А вы отвечаете всем, кто захочет?
Нютка- Анютка
нет, но и мужчина обижается, если его инициативу не поддерживают
найди мужчину, который отвечает взаимностью, и обижайся на него: -)
Мужик на город серчал.... а город об этом не знал.... чего обижаться то? Нет у него химии на тебя.
Нютка- Анютка
а что мне 1 быть?
Ты на себя обижайся. ты на него понадеялась. он не оправдал твоих ожиданий. ты обижена. а он не при делах. задумайся. он не виноват.
Как не обижаться? Поменяй свое отношение к ситуации. и почувствуешь разницу) поверь
Нютка- Анютка
не хочу общаться с ним теперь
а вы всем отвечаете...? Ну вот и он так же...
Нютка- Анютка
а ко мне многие не пристают
вот ведь бывают стойкие мужики! сколько ты его уже обрабатываешь? да ему не то что медаль на шею, ему памятник поставить нужно))))
Нютка- Анютка
я пока с ним не общаюсь достаточно долго, тут про мужика и город пословица правильнее
а ты хочешь, чтобы он тоже обижался?.
Нютка- Анютка
это льстит нормальным мужчинам
Не надо просто чего то ждать от кого то, т. к никто нам ничем не обязан
Нютка- Анютка
я про перестать обижаться, а вы меня задираете