Свадьба, венчание, брак

Справедливо ли женщине обижаться на мужчину за то, что он отказался на ней жениться?

Мери Кваер
женщины очень болезненно переживают, когда их не берут замуж или бросают. такова физиология.
Надя Ковалёва
Лучший ответ
Мери Кваер физиология?
если для неё это актуально--то и обидеться вполне справедливо на это. КОгда тебя отвергают в любых ситуациях---это неприятно как минимум. но мстить--бессмысленно. если не хочет человек жениться.. просто уходишь раз не устраивает отношение к себе
нет конечно.
Ольга Быкова
Мери Кваер он не хочет жениться и расставаться не хочет. она решила расстаться. потом сама появляется вновь и вновь отвергает. как понять такое?
ну зачем так? Либо женится, либо будет любовником
Мери Кваер любовником? когда она выйдет замуж за другого?
непременно, и всю жизнь посвятить мести до седьмого колена
Не захотел брать кредит, чтоб свадебку сыграть
Каждый может стать благородным мужем. Нужно только решиться им стать
Лариса Орехова
А причины отказа озвучил?
Может есть объяснения.
И тебе точно надо за него замуж? Может это тебе намек, что не достоин он тебя.
Мери Кваер может, денег у него нет.
Видно, сильно за живое задел...
Татьяна Лехнер
Мери Кваер тем, что не захотел жениться? а если у него еще тупо денег нет, например?
а сколько лет были вместе?
если обещал жениться и передумал, то мстить нужно
и обижаться тоже
Natali Mitkevich
мало инфы! надо знать, что этому предшествовало!
Нет. Пусть она глянет законы РФ прежде чем обижается.
Может-быть он был последней её надеждой? Ведь до сорока женщина ищет любимого, а после сорока любого.
Ольга Шашкова
Мери Кваер чуть за 20)
не обижаться, только казнить.
Marishka Twinny_ Rybakova
Ты не мести ее боись, а бумеранга, ох как больно будет!
Обидеться и расстроиться можно, ведь женщина не робот, у нее есть чувства и они уязвлены. Но мстить нельзя. Лучше ей не станет от того, что она будет мстить.
Mapuaha :)
обычно мужчина приговаривается к мучительной смерти за это, но такого закона ПОКА не выпустили..
ну если он украл несколько лет её жизни - то справедливо. только есть ли смысл обижаться?... а мстить? - нет.... это он так думает, что она мстит, а она просто строит свою жизнь. я бывшему сказала, что не люблю и познакомилась с другим. а он до сих пор уверен, что люблю и просто хочу чтобы он поревновал.... ну может когда на свадьбу приглашу - только тогда дойдет до него...
Екатерина Чернышева А справедливо что она украла у него несколько лет жизни?
Мери Кваер а вы никак не провоцировали в нем такие мысли?..
Только если у вас, как минимум, четверо детей.
Обещать - не значит жениться. Мстить - глупо.