Свадьба, венчание, брак
Как думаете, почему любовник отказался на ней жениться?
У знакомых произошла ситуация: парень с девушкой поженились, через какое то время она завела на работе любовника. Он обещал жениться и тд. Потом про связь узнал муж и выгнал ее из дома. Там развод, а любовник, на которого она очень надеялась, тоже жениться отказался
классика жанра, любовники в 99% случаев не женятся, т. е. практически НИКОГДА! Пора бы уже знать такие прописные истины.
Мне так нравятся твои истории про всяких дурочек. Интересно, где ты их берёшь? Тебе-бы на их основе дамские бульварные романы писать - Эрика Джеймс обоссытся от зависти.
А мужик правильно сделал: поимел шлюшку и слили её. Какой ему смысл на бляди жениться-то? Сегодня один мужезаменитель, завтра она другого найдёт.

Так трах с замужней и женитьба. это разное.
Taito Z
так обещал же
потому, как любовник - это любовник, простая физиологическая связь, а женщины надумывают их благородство
...Печалька однако...
какое классическое наказание у вашей знакомой...
В каждом вопросе, вам удается создать рассказ. как это у вас получается ???)
ну раз мужу не нужна она, то любовнику тем более:)))))))) Есть женщины на которых всегда есть спрос:))) главное уважать себя:)
Taito Z
нее, это совсем другая история у знакомых произошла
Он мог ей и звезду с неба пообещать... Связь с замужней приятна и легка до той поры пока муж не в курсе.
Потому что не любил ее - все просто. Если мужчина любит женщину, то никакие обстоятельства не помешают!
потому что она развелась и лишила его возможности ее мужу рожки пририсовывать вот наверное поэтому .или он боится за свои рога хахааха
Обещать- не значит жениться
Потому, что не собирался.
«Брак у всех да будет честен и ложе непорочно; блудников же и прелюбодеев судит Бог» - сказано в Библии.
Мы не знаем всех подробностей. Может она просто стала жирной курицей.
Просто потому, что он ее не любил. Обещать можно золотые горы и бриллиантовые водопады, а на деле мало кто, способен это воплотить в жизнь.