Свадьба, венчание, брак

Как думаете, почему Кощей так и не женился?:)))

Потому что ты ему отказала, а другой такой
красавицы он не нашел...)))
Гулмарал Усенова
Лучший ответ
Наталья Жукова добрый вечер Баламутик!)))
плохо кушал
Анна Казанцева
а зачем покупать корову, если можно доить ее бесплатно?)))
*P
*yuliya Pago*
Привет! Зачем этому бабнику женитьба... каждый день новая Василиса)))
Алия Саидова
Потому что он не только бессмертный, но и бесполый. Мне баба Яга говорила.
Aleksandra Kyznecova
Это всё ерунда! Кащей и Баба Яга - это бывшие супруги. Баба Яга "пилила" Кащея за скаредность, а Кащей Бабу Ягу за любовь к "человечинке". Долго они так жили вместе и тужили.. . Пока Баба Яга не сломала ногу о смерть Кащея. С тех пор они и разошлись. У Бабы Яги осталась на память костяная нога. А Кащей свою смерть спрятал подальше.. . На всякий случай.. .
Вот видите, детишки, до чего доводит жизнь в браке с нелюбимым человеком...
Kuba Indi .
Женится, когда встретит девушку, желающую выдти замуж "по расчету".
Хммм.. . а кто-нибудь его паспорт видел? ;) Знаете, эти опытные греховодники такие хитрые...))))))))))
Ему Василис Прекрасных хватает
Jewel .
Потому что баба Яга убеждённая мужененавистница. Она их (мужчинов, всмысле) в печи готовила и ела!! ! А она ему - лучшая пара
Галина Возная
Если он жениться все сразу узнают что он.... бесполый.
Елена Петрова
С возрастом умнеют
потому что кроме яйца у него не было больше ничего
Евнух он яйцо-то в утке а как без него жениться
Умный мужщинка то! Знает что жена за яйца схватит, и все кончилась жизнь!
Яйцо разбили.
в какой то сказке его женой была баба яга
Времени не хватило выбрать одну из всех желающих!
потому, что ты Ёжка. невинность до свадьбы хранила, а надо было забеременеть и женился бы он, никуда не делся!!!!
Жил долго.. . Прогнозировать научился...:)))
Ну смерть то в яйце. А яйцо.. . А кому он, такой ивалид, нужен?:))))))
Пожалел денег на свадьбу.
Manana Oganesian
потамучто вышел зимой босеком на крыльцо и отмарозил левую смерть! :)
Иголку сломали.
он страшный)))