биду?
Если обижайтесь, то молчите и к примеру не берете трубку-расчитываете, что сам поймет или же говорите, что обиженны и на что? И как на ваш взгляд на эти наши обиды реагируют мужчины.
Свадьба, венчание, брак
Девушки, как вы обижайтесь на любимых мужчин??
Бью его и скидываю с балкона
Екатерина Толочко
Милая девушка, не надо отвечать мне три раза одно и то же. Я прочитала первый ваш ответ.
Нет. Мой мужчина не делает ничего что меня может обидеть, оскорбить, огорчить, расстроить.
Гипотетически - мы обы взрослые рациональные люди способные спокойно обсудить любую ситуацию. Без детских игр в молчанку и т. п.
Мы не страдаем таким детским садом... Если есть обида, то мы это обсуждаем и решаем проблему....
я говорю, что меня напрягло и он анализирует
Не разговаривать и ждать что проблема рассосется сама собой - последнее дело. Очень глупо. По детски.
а надо? он ведь не только любимый, но еще и любящий.
Говорю ему - чем он меня обидел, или расстроил. Считаю глупым не разговаривать.
пока обижаешься... время проходит... безвозвратно...
Обижаются только дураки (и дуры)
Екатерина Толочко
А вы вот не правы. Обида-свойственна любому человеку. А девушки обижаются вдвое больше.
высказываю все что думаю и идем мирится и пить чай с печеньками, а обида бесмысленное действо, от которого портится здоровье и отношения
даже если я виновата или не права, первая в жизни не подхожу\\\\\муж сам ко мне первый подходит
Вот в этом различие христиан в Армении и мусульман в Азере. Там мусульманки все молчат, а наши, все пытаются выяснить правду.
зачем валять дурака то и вести себя как маленький ребёнок.
нормальный человек по нормальному скажет, что ему не нравится, а не будет молчать.
как отреагирует мужчина? ну если он мужчина, то он не будет ходить сопли подтирать и извиняться за то в чём не виноват. потерпит, но если это не единичный случай, а постоянно, то найдёт себе другую.
Не разговариваю.... Нет, не отказываю ...в еде, сексе, чистых носках... Но молчу) Стойко) Не выдерживает первая мужская половинка))))
вести себя так как будто вам пофиг
Я импульсивная и обычно говорю сразу "меня такое обижает" - для информации (ведь обычно ненароком), бывает, с юмором. Но иногда та еще сучка - если явно не прав, молчаливое скорбное лицо, и чувство вины сожрет его изнутри, сам придёт. )
Не брать трубку, молчать и т. п. - детский сад.) Он же не телепат.
Некоторые обиды тяжёлые, но это другая тема.