Навеяно. Многие девушки в ответах пишут о зачатии ребенка: (Надо все про него узнать, какие наследственные заболевания, были ли в роду алкоголики, умственный коэффициент., Самый лучший подарок который мама может подарить ребенку это хорошего папу хотя бы в плане генетики.)
Интересно, а как вы разбираетесь в генетике мужчины, и как ищете их? а если мужчина обманет, что в его роду не было наследственных заболеваний, и как вы все это будете проверять?
Свадьба, венчание, брак
Девушки! Как вы все это у мужчин будете проверять?
Извиняюсь - НЕ ДЕВУШКА! Cлава Богу у моей тогда ещё Будущей Жены в голове не было таких мыслей перед нашей Свадьбой и Венчанием! Но если такое бы произошло и меня спросили о таком, то с серьёзным лицом отрапортовал о "нордическом характере""арийском происхождении""отсутствии порочащих связей и благородных кровей Родителях" - а после бы расстался! Ну нет тут при таких выяснениях не Любви ни Уважения к своим чувствам и чувству близкого человека ----сплошная селекция ! -Извините Девочки что нарушил ваш покой !
0Льга Сысолятина
мой вопрос был навеян ответами женщин о генетике, зачатии ребенка! Я ТУТ ПРИ ЧЕМ?!!!мой муж глухонемой, не думала вообще о генетике! люблю его искренне!
0Льга Сысолятина
да, многие не умеют любить и смотрят на друг друга как на товар!
))) лучше бы на свою генетику посмотрели)))))))))))))
0Льга Сысолятина
было навеяно вопросами и ответами женщин о генетике!
0Льга Сысолятина
мой вопрос был навеян ответами женщин о генетике, зачатии ребенка! Я ТУТ ПРИ ЧЕМ?!!!
Ты лучше посмотри, сколько матерей-одиночек там шастает. Они не только ничего не проверяли, они вообще были в бессознательном состоянии, когда детей делали :-))
Ну а что, при знакомстве с мужчиной надо сразу говорить "Так! Хочу от тебя детей! Ну-ка, рассказывай! " ?))
Познакомиться с мамой, с бабушкой (если есть) , разговорить старушку относительно сестер-братьев, да кто сколько прожил, да от чего умер. . Ну, ненавязчиво, просто в режме беседы "за жизнь"..
Не знаю, мне удалось))
0Льга Сысолятина
многие мужчины скрывают, что их прадедушки и дедушки были алкоголиками, чтобы не портить свою репутацию, так как предки покоятся в земле...
мне обычно сами рассказывали про алкоголиков в роду и мужчины и женщины и про больных.
просто надо не говорить что для зачатиия, а просто поговорить о семье, пооткровенничать
Да о мужчине можно составить полное мнение, пообщавшись с ним 15 минут) Идиот и алкоголик с недостаточным умственным коэффициентом сам себя выдаст) А про наследственные заболевания можно и в ходе более близкого знакомства узнать потом.. . Но вряд ли на серьезные чувства это как-то повлияло бы.
Когда выходила замуж таких мыслей не было...
0Льга Сысолятина
искренняя любовь, уважаю
"Интересно, а как вы разбираетесь в генетике мужчины, и как ищете их? а если мужчина обманет",ды даже может и не обманет, а просто он может не знать об этом сам. Не каждый занимается восстановлением своей родословной.
Иногда у самых умных родителей рождаются дауны, в прямом и переносном смысле. Иногда у родителей безответственных рождаются мега ответственные и умные дети.
Идеального набора качеств не бывает, все должно в жизни компенсироваться.
Эт бред, все эти занятия и вычисления геном будущего мужа. К тому же если человека вы видите, знаете и он вам нравится, как можно будет не любить эти качества у своего ребенка? !
генетика-это не самое страшное, хуже только воспитание и само развитее (у родителей алкоголиков может быть смышленый гениальный и абсолютно непьющий ребенок, а вот у идеальных родителей - может быть не управляющий ребенок наркоман либо из-за излишка внимания и опеки, либо наоборот-постоянной нехваткой выделить время чтобы провести его с ребенком)
есть генетические тесты, которые можно сделать перед. Только вот стоят они недёшево - не всем доступно
это от многого перечисленного не очень то уж зависит, болезни многие входят в рецессивную группу, так что я как то не боюсь за будущее своего будущего ребенка.
а скрывать смысла нет!
0Льга Сысолятина
многие скрывают, что дедушки были алкоголиками.чтобы не портить свою репутацию, так как дедушки покоятся в земле...