Подруга познакомилась с парнем и ему не хватает вечно своей зарплаты. Квартиру он снимает. И вот значит ест то рагу по акции дешёвое супы варит. Кое как себя тянет.
Подруге ничего конечно. Только гулять и водит. К себе не зовёт. Почему не ясно. Но не женат точно.
То пачку котлет тянет неделю
И вот говорит вот если б девушка жила с ним то ему легче было бы. И кушать и снимать жилье
Говорит жила у него девушка и у него деньги были даже.
И он с ней ел суши даже и блюда вкусные ел.
Короче подруга думает что не будет ли ей в убыток с ним жизнь то.
И вот значит он то ей нравится. Но её эти гулянье пустые по ветру уже напрягают.
Ну какое то убыточный что-ли он.
Свадьба, венчание, брак
Девушки сюда прошу. Ну тема про мужчину
конечно, ей в убыток будет: жилье пополам, еда пополам. А потом парень начнет ныть, что денег нет, она из своих будет оплачивать
нищий. наверное лентяй
А че-то... У них какие-то иные темы для разговора есть кроме как то, сколько он пачку котлет тянет, какие супы жрет и рагу и то, что если она к нему переедет, жизнь у него в гору пойдет?

Ужас какой. И такие бывают..
Разумеется ему будет легче. Бесплатная обслуга в доме, да ещё кормить его за свой счёт должна.
А вот нужно ли ей это?
Яночка *
В том то и дело то. Его и нще кормит надо будет
Он ее не любит. Если б думал жить с ней, сразу б на работу устроился и все такое, лишь бы не ушла.
Евгения Мочалина
походу там никто никого не любит судя по вопросу
Ей что жить с ним всю жизнь?
Поживет, родит и снова к маме.
Конечно легче! Ведь квартиру они будут снимать напополам, на двоих. Денег от этого с экономится прилично. Вот смотри ну допустим квартиру снять стоит 10 тысяч так да, а зарплата у него 12 ну пусть максимум 15 тысяч, ясен пень у него все деньги будут уходить на оплату хаты, а так если она к нему переедит хату они будут снимать на двоих. Тобиш у него в кармане в место 5 тысяч, останется целых 10 а это уже что то. А если девушка тоже работает, то денег ещё больше будет, ведь их бюджет станет общим так сказать совместным. Так что пусть переедит и поживёт с ним. В конце концов уйти никогда не поздно, всегда успеется. Всего доброго, думайте, если есть вопросы обращайтесь, Сэра.
В правильном направлении думаете (нет)
Нафиг он нужен. Я считаю, лучше встречаться с людьми своего уровня. Я тоже как-то пыталась отношения строить с таким парнем, в итоге он меня бросил, побоялся что я его разорю. Хотя я ничего никогда не просила.
Он либо на шею девушке сядет либо будет над каждой копейкой трястись. Зачем это всё?