Свадьба, венчание, брак
вопрос только к девушкам. Как вы относитесь к накаченным мужчинам???
Вы бы хотели, чтобы вашш муж был накаченным мужчиной. Качался бы занимался бы спртом. Вот я к примеру терпеть не могу качков. Я обожаю таких мужчин как Дюжников Бомба из ДНБ. Я люблю своего мужа, потому что он толстенький. А все качки лишены харизмы и я не хочу себе мужа качка. Ненавижу качка. Мой муж вообще не ходит в спортзал и не занимается споротом. Он толстчок и классный а что хороего в этих глянцевых и пустыках качках. Они пустые.
Терпеть не могу качков. Те, что мне встречались - тупые как пни.
отрицательно! пусть меня простят любительницы качков, а также сами качки, но накачанные мужчины на мой взгляд выглядят совсем немужественно. мне нравится естественная мускулатура, появившаяся от физического труда. ничего не имею против и милого пузика. а тратить время на спорт зал я вообще считаю глупо, лучше в это время ремонтом заниматься или дом строить
Даж не знаю.. Мне муж нравится вообще весь, какой есть) Если сам захочет-против не буду, потому что мужа люблю)) А из качков нравится только Арни и Турчинский))) но тоже, как нарвятся, ну как вещь или как пейзаж на улице)
Я вот тоже люблю мужчин "в теле"...Незнаю почему... Нравиться и все. Никогда не понимала писка девчонок от накаченных тел.
у качков в основном вены раздуты... это противно.
Но когда у мужчины руки накачены, а не две веточки висят... его тока за такие руки можно полюбить.
А что плохого в красивом накаченом теле?! Стоит отличать накаченое тело от перекаченого-это большая разница!
Мой муж обладатель красивого накаченого тела, все в меру. Он регулярно посещает тренажерный зал и я этим очень довольна!
Нет, качки мне несимпатичны. люблю мужчин с естественно развитой мускулатурой
Накаченные мужчины напоминают мне презервативы набитые орехами ( цитата из непомнюкакого фильма)
МыШИцы растут, а "хвостик" усыхает, об интеллекте у "качков" вообще молчу Вот такое мое мнение,
Ты наверное имеешь ввиду искусственных качков.
Слегка подкаченный -ДА!! ! А куча мышц-ФУУУ! Аж страшно на них смотреть!!!
Во-во!! ! я тоже тебя полностью поддерживаю! Мой тож толстенький, особенно когда бросает курить- пузико появляется еще побольше. Такой милый становится)) ) А качки-это так, для фоток в журналах и для рекламы.... Так же как и девушки-модели. Хоть на худых и смотреть приятно. а многим тем не менее нравятся девушки в теле (не заросшие конечно целлюлитом)...
качков и тощих как мужчин вообще не воспринимаю. не возбуждают они меня, на манекенов похожи. особенно если ещё и бритые во всех местах, как малолетние мальчики. не веет от них сексом и энергетики нет. да и если всякой химией себя пичкали для мускул - наверняка стручок отсох.
но спорт это хорошо, мой в футбол любит погонять, бегает по вечерам. крепенький такой, пузико есть маленькое, широкоплечий, но без кубиков на животе - вобщем то, что для меня самый кайф))
качков не люблю, больно на них смотреть, так накачаются, что еле ходят... мне больше по душе мой муж, он не качек, но и не дохлик.
ну так.... посмотреть пару раз на них-да и только!
я люблю с пузиком, в немножко теле мужчин)))
Я люблю таких как Дин Винчестер.)
Для меня важнее какой образ в жизни ведет человек. Здоровый или не очень.. . А накачанность здоровья не прибавляет
Каждая лягушка хвалит своё болото )
Я думаю когда ты выходишь в общество и видишь там красивую подтянутую девушку ты наверное говоришь что она не айс, костлявая и тд
Так же и мужики видя спортивного парня, говорят что он обкололся, хер не стоит, что тупой
Но он просто не хочет быть таким же как ты ...ватрухой
А запущеное тело это черта характера
Я думаю ни всем мужсчинам нравится пузатая баба
А запущеное тело это черта характера