Свадьба, венчание, брак
Мужчины, вопрос к вам. Нужно ли женщине бороться за любовь мужчины, как вы относитесь к таким женщинам???
Добрый вечер Оленька !!!Я считаю, что если любовь взаимная, то нет ни какой разницы мужчина или женщина, они оба должны бороться и защищать свою любовь. А женщина в таком случае вызывает только уважение. Иное дело если любовь односторонняя, в таком случае мне просто жалко ту женщину которая пытается добиться любви мужчины при этом идет на любые униженият, идет на все лишь бы быть рядом с любимым. Такая женщина вызывает только жалость и не всегда сочувствие. Спасибо!
По своему, по женски. :)
Всё познаётся в сравнении, а мне не с чем сравнивать.
А есть ли толк бороться за любовь мужчины? Если он любит какую-то одну женщину, то, как бы другая не боролась, продолжать любить он будет ту любимую, а не ту, которая вступила в борьбу, пытаясь всё разрушить. Сердцу не прикажешь!
А я думаю, такие женщины неинтересны мужчинам! Мужчина должен бороться за женщину, за её любовь.... А если она уже готова, то завоёвывать нечего....
любовь - это прежде всего труд, не знаю, как бороться, но вот работать над ней, ухаживать, подпитывать, поливать и удобрять обязательно надо.
Как правило мужчина борется за женщину, когда ухаживает за ней и добивается её руки, а вот потом задача для женщины, чтобы на протяжении лет оставаться для мужчины интересной и привлекательной, в том числе и бороться за него, если потребуется, вт тогда и мужчина не просто предметом мебели дома будет. В общем единство и борьба противоположностей получается :)
Если любишь.... обязательно надо бороться за любовь чего бы это не стоило!
борьба за любовь не женское дело! природу не обманешь.
где вы видели что бы львицы за льва друг друга грызли? все проблемы женщин от того что забыто наше предназначение.
Конечно нужно если мужик достойный. Уважаю таких.
я думаю нужно. мне было бы очень приятно если б боролось за меня =D