можно и сохранить. но только при условии, что нет денежной и жилищной зависимости от него. тогда можно и ему рога крутить.
а если нет таких активов - придется всегда жить на бочке с порохом. ибо в любой момент самой дадут пинка. и либо на улицу, или "здравствуйте, родители! "
Свадьба, венчание, брак
Нужно ли женщине давать себя поработить мужчине или нужно сохранить своё достоинство и уверенность в себе?
нет! откуда такие кошмарные мысли? большинство мужчин никчемные тупые животные (к порядочным мужчинам это не относиться).. если мужчина пытаеться доминировать то лучше с таким разорвать отношения.. в семье должно быть равноправие а не порабощение.
а разьве в отношениях возможны только крайности?)))
сохраняйте, при порабощении настоящим мужчиной вас, у вас не возникнет подоюных сомнений и вопросов)
Лучше поработить мужчину, но при ентом сохранить его достоинство и уверенность в себе.
это крайности
Конечно обязательно сохранять достойнство и уверенность в себе !
Женщины скрывают свои достоинства и компетентность
Брак - это все-таки больше сотрудничество, чем рабство. И лучше добиваться понимания, чем подчинения.
достоинство надо сохранить!!
Сохранить достоинство и уверенность в себе. Таким образом Вы сохраните все то, что в Вас вложили Ваши родители. Не позволяйте ему подавлять Вас. (мужчины часто делают именно это, чтобы доказать свою силу и власть) . Муждчина во всем должен быть главой - в первую очередь - в любви. Его любовь должна вдохновлять Вас быть всегда с ним.
Смотря какому мужчине дать себя поработить))),
"Чтобы завоевать мужчину, женщине достаточно разбудить самое дурное, что в нем есть. Ты делаешь из мужчины бога, и он тебя бросает. Другая делает из него зверя, и он лижет ей руки и не отстает от нее. " Оскар Уайлд
Lu4we kogda vzaimouvajenie interesov drug druga, a to jena rabinya komu interesna?
немного поработить-это в смысле дать возможность выразиться, а так уважать себя а чтобы женщине уважать себя надо стремиться обеспечить себя а не ждать пока он обеспечит