Свадьба, венчание, брак

Что женщина обычно может предложить мужчине в обмен на свои запросы к будущему мужу?

Alena Kazachenko
Они считают, что сам факт их существования - уже достижение. Я женщина, а значит мне обязаны... (дальше по списку).
Марина Пластовец
Лучший ответ
Писечку
Alena Kazachenko В ней и в радости и в горе утешение искать?
Ирина Исаева :))
и инкубатор
Женщины ищут принца т к у него папа-король)
Яна Школдина
вы сами выбирали своих женщин. Мой муж выбрал меня: высшее образование, хорошая обеспеченная семья - ровня, хорошая работа и зарплата.
Анюта Princess
У меня лично запрос один: чтобы всё лежало в доме на своих местах. И к этому запросу, если с память беда, могу приложить пояснения в письменном виде, где у чего место.
Всё остальное при наличии любви и семейного взаимопонимания прекрасно решается без взаимных запросов.
При строительстве брачного союза, не должно быть условий. иначе это бизнес проект
Alena Kazachenko Потому наверное. бабы так тщательно и выбирают мужиков с квартирами, машинами, не пьющих и демонстрирующих желание разводиться на бабло. То есть, чтобы дойный был. Обязательное условие.
Может предложить стать мамой для его ребенка.
Ирина Исаева тогда дешевле суррогатную нанять
Обойдётся.
Пусть будет счастлив, что вообще позволили рядом дышать.
это мужики так хорохорятся, а на самом деле в семье всё от женщины зависит, сумеет ли она сподвигнуть вас мужчин на подвиги, и сможет ли она поддержать очаг, когда вы с подвигов возвратитесь, и сможет ли воспитать достойное ваше продолжение..
Ana Gulcinschi
О каких женщинах речь? Женщины разные и запросы тоже. А кто то и на отношения ориентирован...
Женщина предлагает, полностью себя! Берет на себя Бытовые проблемы, семейный очаг, воспитание детей! этого мало? Тоже требуется от мужа только вместо домашней работы, нужно прокормить и обеспечить семью, А о потомстве думать должны оба!
Luiza Yamanaeva
Ирина Исаева а любовь где-то в этих списках может присутствовать
или это рудимент?