Свадьба, венчание, брак

Нужно ли своему мужчине разрешать смотреть на других женщин, когда он со мною?))))

К чему хорошему или плохому это может привести?
как говорит мой муж - посмотрел, оценил и тут же забыл. самое главное. что с ним рядом я.
Гаухар Сисембина
Лучший ответ
запреты только стимулируют
Фадме Асанова
Конечно! И включать при этом шокер!! ! Приучай!!!!
Анна Грошева
Запрещать глупо.
Он же Вам не запрещает смотреть на окружающих людей?
Галина Дыгас
Даже если Вы ему это запретите, он все равно будет исподтишка стрелять глазами. Такова природа мужская. Пусть уж лучше глазами поимеет, чем в натуре.
Береке **
Так он смотрит на них никак на человека а как на мясо с выпуклыми частями, значит ему нельзя смотреть на красивые машины? На курятину в пакетах стоя перед прилавком в магазине которую приготовят на обед
Да ни к чему это не может привести. Мужчине СВОЙСТВЕННО смотреть на окружающих женщин, тем более, симпатичных. Нет в этом ничего угрожающего для тебя. Он с тобой, он выбрал именно тебя, и от того, что он смотрит на посторонних дам, ни хуже, ни лучше не будет. А вот от запретов- ну тут результат обратный будет. Не запретами мужчину надо удерживать, а совсем другим.
А как это можно разрешать или запрещать? !
Я знала одного мужчину, который с первой женой развёлся из-за её ревности, она всё ему пыталась что-то запрещать.
Вторая жена, с которой он прожил до конца дней своих, всё делала совершенно по-другому. Она мне как-то говорила: "Я знаю, что он любит женское общество, так в праздники наприглашаю ему своих девчонок, он с ними наболтается, нахохочется, натанцуется, отведёт душу - счастливый.. . до следующего праздника хватает". Вот и думай, что и как запрещать и разрешать, чтоб сохранить мир и добрый дух в семье.
ну вообще-то воспитанный мужчина так делать не будет в Вашем присутствии. согласно этики поведения признаком невоспитанности считается. рассматривать посторонних мужчин и женщин в писутствии партнера. Да и честно говоря, это привычка кобелей и бабников
Yuliya Kurnoskina
Ну а что, вы ему глаза завяжете? Главное, чтобы он в открытую не восхищался, тем самым не делая Вам больно, а так, пусть смотрит, нужно быть в себе уверенней. А привести может к чему угодно, это уже от мужчины зависит.
Таня Гончарова
В таком случае является правдой то, что незамужняя женщина подобна охотящейся львице, а замужняя - сторожевой собаке. Может лучше женщинам изменить свой стиль поведения и стать суперженщиной, от которой нельзя "оторвать" своих глаз?
А Вы сами на других мужчин можете смотреть?? ? Почему ему нельзя?? ? Если женщина самодостаточна, её это не должно беспокоить!!!
Глупо запрещать. Действительно такова природа мужская, смотреть, не лапать, а вот когда начет подмигивать, вот тогда можно ему и указать на это, только без истерик....
Айжан Сыгаева
А я вместе со своей женой могу запросто разглядывать красивую девушку идущую мимо, и даже пообсуждать ее вдвоем)
Darina Bimurzina
Лучше разрешать ему смотреть на других женщин с вами, чем он будет на них смотреть в отсутствии Вас!
..
Нужно.

Это естественное желание.
)))))))))))))))))))))))) с ума сойти "разрешать смотреть" а если посмотрит глаза выцарапаете? ? я бы просто показала что мне это не приятно, но мой муж ни кого кроме меня не видет))
можно подумать, что вы других мужчин не смотрите, а что не человек
Главное чтоб не лапал!
Ирина Бычкова
глаза ему выколи.
Просто нет смысла запрещать.
на эту ситуацию можно посмотреть двояко, с одной стороны, кончно нет, по той причине что это сильно может ударить по вашей самооценки и по вашим отношениям. с другой стороны, посмотрев на другую женщину ваш мужчина понимает что вы лучше. если очень настойчиво запрешать это вы можете просто "задушить" его. так что это зависит только от вас и от вашей жизненной позиции
Daniker Kuldaweva