Свадьба, венчание, брак

Может ли жена(девушка, любимая) удержать своего МУЖЧИНУ, разрешая ему ВСЕ- ВСЕ во всем!!!?(навеяно)

Анна Anna
А зачем его удерживать? Он уже куда то собрался бежать? Если собрался, то вседозволенностью не удержишь, если только растянешь его уход, а зачем себя мучить и тешить его самолюбие?
Мария Василиненко
Лучший ответ
И зарплату не отдавать? Тода может...
М*
Мафтуна *
А он будет спрашивать разрешения? Зачем такой инфантильный нужен. Если людям хорошо вдвоем, то они и будут вместе, а если плохо, то разойдутся.
разрешать и не запрещать - разные вещи. мужчина должен быть на длинном поводке. Но все же - на поводке.
Ольга Сарилова
Какая чушь, нет конечно !
Мария Нечаева
Нет, он посто почувствует безнаказанность, а ты - унижение.
Наталья Натали
хм.. . а что значит - РАЗРЕШАЯ? ? Какое право жена (а уж тем более девушка) имеет право что-то запретить мужчине? ? По-моему, брак предпогает некоторые обязанности по отношению друг к другу, но свободу никоим образом не ограничивает. Другое дело, что порядочный и ответственный человек, вступая в серьезные отношения, сам установит для себя определенные рамки. Но это уже другой вопрос
Perizat Zaitova
Нет. Никого не держат в любви. Надо быть достойной отношений. Тогда не будет и мыслей "держать"..или наоборот - не "держать" и будешь достойной. Достоинство определяется возможностью потери.
Almira Akhmetzhanova
нет, только себе нервы истрепет.
не факт....
скорее нет, чем да
По разному бывает. Держат обычно не этим.
НЕт конечно никогда ты никокого не удержишь, если человеку не надо, да и стоит ли держать?
Конечно НЕТ!!!
сложн вопрос.... надо суропить.... головушкой суропить.... она должна показывать определенным образом на плохие поступки