Свадьба, венчание, брак

На какой день после свадьбы мужчина начинает смотреть на других женщин.

Смотрят и смотрели всегда, но некотрые просто по животным инстинктам без всяких мыслей... так же как и женщина впрочем))))
Женя Леонтьева
Лучший ответ
как родился так и смотрит!
мужчины смотрят на женщин, начиная с периода первых поллюций и до тех пор, пока стоИт. если в этот преиод он ни на кого не смотрит или смотрит только на одну - он больной. потому что это противоествественно (он обязан давать новую жизнь как можно большему количеству клеток. а с одной Ж жизнь будет только одна) . в противном случае, тут не было бы столько нытья про измены...
мой до сих пор не смотрит /12 лет вместе/
У моего близорукость-дальше меня никого не видит)))))))))))))))))
Анна Ярдина
Он и не переставал
Некотрые и не прекращают.
Алена Анталик
Во время свадьбы
Olga Незабудка
Как только перестанет, бегите от него!
во время свадьбы
Елена Михайлова по себе знаю
до свадьбы
Елена
пока своя не притрется...
На утро после первой брачной ночи.
Смотря какой мужчина... Не которые и до и после все смотрят ни как не насмотрятся...
Да еще до свадьбы, мужчина просто не может не смотреть на женщин. Главное чтоб руками не трогал ;)))))))
Ирина Березан
смотря какой мужчина, может вообще не смотреть, если своя любимая рядом ( такими были моя бабушка и дедушка, дожили вместе до золотой свадьбы)
Bela Dya
Одно дело просто смотреть на женщину, а другое - пытаться изменить жене. Мужики разные бывают. Лучше спросить у самого мужа ( мужчины)
. Tanushqqqqq :*
Да пусть смотрит себе. Все равно все сравнения будут в мою пользу. Как и в Вашу тоже.
Олеся Богомазова Светлана,это комплимент.Куда бы он не смотрел,Вы для него будете лучшей!Источник-ваше фото.
А кто сказал, что он прекращал на них смотреть???
Если он садится на диету, это же не значит, что ему нельзя посмотреть ВСЕ меню
Мир
Смотреть он будет всегда (если он нормальный мужик) Но судь в том будет ли он с ней вам изменять? А вот ето уже другой вопрос! Я думаю что любящий муж за все время ну может раза 2 изменить, но это просто развлечение, а истиная любовь к вам