Согласна. Уважать должна, да и бояться, наверное, тоже.. .
Об этом еще в домострое писали "Да убоится жена мужа своего... "
Бояться в каком плане? Чего уж там лукавить, это здесь, на проекте-
все сплошь самодостаточные и независимые, а в реале очень многие
женщины БОЯТСЯ потерять мужа, боятся быть брошенными, боятся соперниц.. .
А кулаком... Ну разве что по столу иногда грохнуть и вопросить
сурово: "Кто в доме хозяин? " ;))) Ну это лишь в крайних случаях, когда женщина
не на шутку "заиграется " в самодостаточность и независимость, будучи ЗА МУЖЕМ.
Свадьба, венчание, брак
Вы согласны, что женщина должна уважать и бояться своего мужчину? А для этого ей нужно напоминать кулаком, кто хозяин.
А шкивородкой по кумпалу не хошь, хозяин блин!
тебе надо заехать промеж глаз, чтобы понял что к чему
Леха ты как болен на всю голову или только на мозжичок, а твоя мама боится какого то мужчину потому что он ее периодически учит жизни кулаком и нечаянно однажды а может и многократно задел тебя- тогда понятно откуда такие рассуждения
хозяин он своим яйцам и то не всегда
Нет: -) она же не собака: -)
Уважение надо заслужить, а боязнь это неприязнь, а не уважение.... только ЛОХИ думают что если боятся то уважают.... а такого мужчину надо гнать в три шеи....
Женщина никому ничего не должна. Все что мы должны прописано в налоговом кодексе, все что не должны - в уголовном. Про "бояться мужчину" ни там, ни там ничего не прописано. Хозяин вы только для тараканов в вашей голове.
Мужчина перестает быть мужчиной с того самого момента, как поднял руку на женщину. А твое утверждение, что звучит в вопросе - это (без обид) утверждение или гопника невоспитанного или человека с комплексом каким-то, которому надо показать свою власть над слабым и беззащитным.
Коне-е-е-ечно.
Я без 3.14здюлей, как без пряников... .
Боюсь--нИмагу прям..))))
Я без 3.14здюлей, как без пряников... .
Боюсь--нИмагу прям..))))
Только полные дебилы кулаки распускают по отношению к своей женщине.
Не согласна. Иная женщина и сама может напомнить как и что.
еще чего.. . хозяин.. . женщина должна уважать мужчину, а уважение кулаком не завоюешь...
Кулак в отношении женщины, это удел слабого, никчемного человечка.
Нет. Не согласны. Женщина должна любить своего мужчину. Точно так же и он должен любить свою женщину. А о любви "напоминать кулаком" не требуется.
Только чмошники станут доказывать женщине свою состоятельность кулаком. Потому что другим способом слабо XD
На мой взгляд, страх не может породить уважение, ну вот никак.
p.s. а "хозяину" за этот самый кулак всегда можно (и даже нужно! ) заехать стулом в лобешник.
Уважение должно быть взаимным. А бояться.. . а зачем нужна такая жизнь, в страхе?
Нет. Женщина просто отдаёт частичку себя любимому мужчине. И ничего никому не должна. Так делают только неуверенные в себе мужчины.
Нет это же не собака а если будешь "напоминать кулаком, кто хозяин" то скорее всего просто разведетесь в хорошим случае в плохо изменит или просто даст отмаху )))
Такой бред! Кулака боятся можно, не спорю. Но вот об уважении здесь речи и быть не может! Гнать таких мужей надо поганой метлой!
Кто же будет уважать существо, которое дерётся с женщиной? Да ещё и называть его мужчиной...