Свадьба, венчание, брак
Вы согласны, что женщина должна проводить всю жизнь в метаниях от кухни к стирке, уборке и глажке?
да, но не метаться, а весело вальсировать!
Нет. Так было раньше, теперь ЭМАНСИПАЦИЯ и Интернет. Но всё-таки хотя бы иногда отрываться от компьютера и женщине необходимо!
метаться? странная поставновка вопроса :))
все нормальные люди готовят пищу, содержат свой дом и свою одежду и бельё в чистоте. стирают давно машины. и гладить нужно далеко не всё :)
если всё это делает женщина в браке где муж зарабатывает деньги, а жена занимается домом, остается очень много свободного времени на всё остальное. и ограничиться только домашними делами или заниматься и тем что ей нравится- только её личный выбор
Когда говорят о "долге" то это развод! Жить нада в кайф.
А зарабатывать деньги кто будет, если муж обычный российский мужик на низкой зарплате?
оставайся девушкой не замужней и ничего делать не надо будет)
нет муж должен помогать.... хоть немного... например вешать и снимать шторы мыть окна....
если ей это нравится, то почему бы и нет.. . Я бы не смогла...
Это не ко мне) )
Не рабское мышление..
нет
метания. . нет) женщина должна любить и уметь готовить, стирка - сейчас все делают машины, да и готовку очень облегчают. Убираться - по настроению) ) женщина должна мир украшать и мужчину ублажать любимого - все остальное домыслы)))
почему называете ЭТО женщиной? слугой может быть и мужик
такая доля
Выполнение этих обязанностей можно упростить при помощи бытовой техники и реальных помощниц, и оставить время на развитие-чтение книг, хобби, общение.
Да. Безусловно. Но это не должно превалировать.
Только как ей это объяснить?
Она к этому и предназначена
Это провокация
и кому такая замученная чувырла нужна???? сейчас время не то. Да мужчины хотят, чтобы она металась, да только не при них. А при них чтобы каблуками цокала, и бабки зарабатывала.
Женщина может заниматься чем угодно и помимо этого убирать и кушать готовить, а муж обязан за своими вещами сам смотреть, стирать например, и порядок поддерживать.
Да
нет, нет и еще раз нет!!!!
Нет, женщина сама выбирает. Кто-то хочет развиваться, путешествовать, стоить карьеру, а кому-то и дома хорошо - сиди себе, стирай, готовь, малышей воспитывай. . .Это уже от характера зависит, я думаю)
Девушка должна стирать, убрать, готовить, следить за ребенком, а мужчина должен ремонтировать, играть с ребенком, помогать жене в уборке, готовке, следить за своими домашними обязанностями