Свадьба, венчание, брак

может бросить все : готовку,стирку ,уборку и заняться только собой?

может если себя больше любить,то тебя оценят
Обязательно! Сколько можно быть Золушкой, пора уж принцессой побыть хоть немного.
Гульшат Арсланова
Лучший ответ
и зачем тогда вообще жить, если ничего не делать и ничего не значит ни для кого в этой жизни???
San.. Shagyrbaikyzy
типичный пример того, что эгоизм всегда возьмет верх.
Светлана Кузнецова а как насчет своего эгоизма?
Татьяна Коростелева чей мужской или женский???
Женщина, вы молодец. Сделайте это, хотя бы нам на радость. У меня ребенок, мне такое уже непозволительно.
Татьяна Коростелева у меня двое, правда один уже взрослый, другая малышка
Конешно.... и жить в грязной квартире, носить нестираные вещи, а так же есть что придётся....
Светлана Кузнецова найми домработницу
Татьяна Коростелева а муж на что, для мебели?поменяться ролями
да и не оценят так не велика беда))) ) главное любить себя, тогда и тебя полюбят как женщину, а не как поломойку-кухарку-прислугу)))
Юлия Брикез
да себя надо любить, а нам всё жалко для себя
Arailum Nursoltanova
только постепенно, чтобы муж успел адаптироваться к новой "среде обитания", где все придется делать самому
Иветта Берестова Моя так и делает я ужэ мусор научился выносить сам)
Да, да это то что нужно, я уже даже представляю, сидишь голодная в грязной комнате но до жути красивая
совершенно согласна - это отличная идея! люби себя, чихай на всех и в жизни ждет тебя успех! ! ))))))))))))
Todirash Elena
Правильно )))
да!
Gaukhar* :)
Давно пора. Хоть не обидно будет.
Если себя не любить-никто любить не будет. Даже поговорка такая есть!
Тож варианТ...)))
Пробовола, не помогает!! ! Все равно переживаешь, а кто что дома покушал, вдруг похудеют на 100 грамм и несешься ты домой на крыльях, только незнаю чего, готовить, стирать и убираться....))))))))
нет! просто еще и за собой следить! настоящая женщина всегда для всебя время найдет! просто учись планировать и экономить время
и неважно сколько детей!!!!
Lubow Roether
Правильно, а то мужики привыкли что мы рдядом в застиранном халате! Пусть не много понервничает!!
да !!!хоть кто-то из нас будет счастлив!!!! 1
Гениальная идея! Н адо самой полюбить себя! А готовки, стирки, уборки никто не оценит-это в порядке вещей!
Если тебе именно это нужно! Тогда вперед и с песней!
И не в чем не сомневайся!
если бросить все сразу, это может быть черевато последствиями. попробуйте совмещять