И под этими лозунгами каждая ...пытается подсесть мужчине на содержание задолго до беременности.
Ничего, что у нас социально-экономическое равенство, первобытные времена минули и женщина вполне может наравне с мужчиной пополам с мужчиной до беременности собрать нужную сумму, честно заработав её на работе, пользуясь этим самым социально-экономическим равенством, закреплённым даже в Конституции?
Свадьба, венчание, брак
Женщина "должна" знать, что когда родит, мужчина её не бросит... и будет содержать...
это женская сущность хотеть подсесть, да даже тем кто заработал, имеет, подумал о будущем своём, ментальность вещь такая. МЫ как бы растём в этом, что мужик должен. Единственно конечно не всем повезёт, что он там должен и она знает. но бензовоз на встречке никто не отменял, чувство личной ответственности безусловно должно присутствовать вне зависимости от того, сколько даст мужик
А мужчина ребенка не хочет и не любит? Семью планируют вместе, детей должны растить оба. В твоем понимании роди, содержи сама, обхаживай и обслуживай мужа, ходи на работу и т. д.. а на фига тогда нужен муж? Какая с него в таком случае польза жене и ребенку?
Наталья
Вот какая же Вы непонятливая! - Это же сказочное счастье иметь за мужа такого ПРЫНЦА как наш многоуважаемый Тю-тю...
Людмила Туленкова
Муж бабе даёт статус. Каждая баба мечтавет получить статус замужней, чтобы не хуже, чем у всех. А так её комплексы долбят.

|.. Все Умрут А Я Останусь..|
Да, не стоило)))
Ирина Скворцова
luchshe tebja.. i ne skazesh.Privet.
Видимо из Рашки твоя беременность....
Немки и норвежки далеко ушли от ДИКОСТИ
Ты видимо много получаешь, 150 000 на деревяшки
Ты молчишь
Ты меня пугаешь
Ты ничего не зарабатываешь кроме твоей мамы уборщицы
Немки и норвежки далеко ушли от ДИКОСТИ
Ты молчишь
Ты меня пугаешь
Светочка Толстокорова
Немки и норвежки если что сядут на соц. систему
Было бы хорошо иметь какую-то помощь пока женщина не может работать. Пару месяцев до рождения ребёнка и несколько после. А так, равноправие работает.
Если этого нет, ребёнок умирает или попадает в детский дом. А бывает, они оба замерзают на улице, если женщина не отдаёт ребёнка государству, и не может оплатить жильё, так как не может работать. Поэтому важно иметь рядом кого-то, кому она может доверять. Это вопрос жизни и смерти.
многие выходят в декрет на 8м месяце.... тут кому как удобней
комфортней и тд)
Оксана Попова
а многие физически не в состоянии работать даже до 30- недель, как положено по закону. Я вот, например, после 12 недель на своей работе работать не могла. Ходить в операционную, дышать наркотическими газами, перекладывать больных после операций в бессознательном состоянии, метаться с 12-килограммовой сумкой на реанимацию и сидеть в палате с гангренозниками-спидозниками и прочим сифилисом - как-то не "оно". Разумеется, мне платили больничные, но там была едва ли половина моего обычного заработка. А лёгкого труда у нас нет. Думаю, подобных ситуаций на других работах не меньше.
Должна думать, что знает