Свадьба, венчание, брак

Женщина должна знать себе цену: "Не бегать, не унижаться, не просить". А вы знаете себе цену?

Оля Чирикова
Такой деньги ещё не напечатали. Бегать я конечно могу за кем нибудь.... с бейсбольной битой. Муж осенью презентовал, классненькая такая, чёрненькая, на ней " питбуль" написано. Унижаться не умею, скорее убью сковородкой, мне это как-то ближе.... Просить не стану, скорее потребую, а не дадут, так отниму. . .
Светлана Киреева
Лучший ответ
Не правильно, у классика было так : " НИКОГДА НИЧЕГО НЕ ПРОСИ, гордая женщина,
и всё дадут и всё принесут тебе сами
знаю, и к бегающим не отношусь)) ) мне на шпильках неудобно бегать))))
"если женщина знает себе цену, значит она ни раз ее называла" ))))
Jazira Abdygalieva
обязательно. себя надо любить. ну и близких не забывать) )
Аня Ходарченко
Если женщина знает себе цену, значит она ее уже называла!

Значит есть конкретная цена. А это вызывает подозрение.
Согласен с тобой,,, женщина должна знать себе цену,,, а при чем здесь ты?
Оля Чирикова просто так вопросик задала
Оля Чирикова чтобы почитать мнение народа
Знаю и ценю себя. Не бегаю, не унижаюсь, не прошу.
знаю, миллион долларов
Ольга Ломакина
да, я бесценное сокровище)))) все золото мира не стоит, одной моей слезинки,.. .
все жемчуга моря, можно отдать за мою улыбку))) вся вселенная была создана ради меня ))))))))))))
потому, что прививается БУДЬ АКТИВНОЙ!!! СДЕЛАЙ ПЕРВЫЙ ,(а так же второй, третий, и вообще затопчи его))) ШАГ, САМА ПРИГЛАСИ (отказал? пригласи еще раз, опять отказал, так объясни ему, что он ошибается) САМА СДЕЛАЙ ПРЕДЛОЖЕНИЕ (или нуди нуди. дави на совесть, на жалость, пугай)
вот девочки и ведутся на рекламную политику АКТИВНОЙ жизненной позиции.
а нужна она ТАКАЯ АКТИВНОСТЬ???
Ну если только в этом считается знать себе цену, то сто процентов!!!!
Asiya Shipanova
Знаю и люблю себя, а потому- не бегала, не унижалась и просить никого не собираюсь
Знаю я безценна:)
многие многие... многие пьют гуляют, ругаются матом.
Найдите достойную, а на многих пусть другие женятся
Оксана Войт
Елена Щербакова замечательный совет, настоящей женщины)респект))))))))
"Если девушка знает себе цену, значит она её ни раз называла! " (С) русское радио
Ну естественно. .
Это же очень просто.
Надо просто каждый день с утра пораньше смотреть на себя в зеркало и говорить, что - Я тебя люблю - обращаешь к себе любимой.
И тогда всё будет Окэй.
Себе цену должен знать каждый человек!
Извени, но тебе любОво нужна!!