Свадьба, венчание, брак

Как вернуть уважение мужчины, за которым бегала и унижалась немного? возможно ли это, мужчины????

Смотря, что считать унижением?
Позвонить первой? Или сказать, что скучаю и люблю?
А сидеть и тупо ждать, когда ему захочется вас увидеть.
Это не унижение? А может Вы просто добивались своей цели.
Тем способам который считали более приемлемым.
Посмотрите на своё поведение с другой точки зрения и дерзайте дальше.
Если очень вам хочется, то никуда он не денеться.
Галина Малова
Лучший ответ
зачем Вам подкаблучник?? ?
Трудно ждать мужественного человека, таких немного.
Но лучше подождать до 70 лет, чем связать свою жизнь с соплей!!!
они это го не любят..
Смени тактику и оставь в покое его!
Svetlana Ganieva
чем сильнее женщину мы любим, тем меньше нравимся мы ей.... Это применительно и к мужчинам.
игнорируй его, заведи других поклонников - покажи что ты популярна у мужского пола и без него не пропадешь. отвечай на его звонки пореже. и все в таком духе = он еще сам начнет бегать и унижаться.
Наталья Верба
научись любить сначала себя...
как он тебе, так и ты к нему ...имей уважение к себе и оставайся женщиной...
никак. мужчины уважают только тех женщин, у которых сильно развито чувство собственного достоинства. унижений перед ними они не забывают делайте выводы из ошибок и начинайте с нуля и с другим человеком.
немного унижаться не бывает.. . надо прийти в себя, понять, что хочешь добиться, надо ли это тебе настолько, и уйти. мужчина удивится и придет сам, но это будет потом)
Юлия .
если бегала и унижалась, то уже никак, увы.. мужики этого не любят, слабых и сопливых...
Natalia Argokova
думаю нет! хотя зависит от мужчины! мне нравится униженные и оскарбленные! потому что как бы начинаю проявлять заботу! ну и незнаю почему мне это нравится!)
Юленька _
как мужчина отвечаю -не надейся и забудь его он тебя не достоин!