Свадьба, венчание, брак
как вернуть любимого мужчину в семью, к детям
Я бы не стала возвращать. Насильно мил не будешь, ушел-пусть отваливает. Если хочет с детьми общаться-я только за.
Совести нет, так ничем не поможешь. Вернется сам, если там ему хуже покажется.
А это смотря сколько лет мужчине. Может он еще не стал мужчиной.))))))))))))
никак, если он сам не хочет
Просите помощи Божией.... а вот любимый ли.. . ведь от любимой женщины и деток не уходят просто так. может вы спровоцировали сами тогда просите у Господа прибавления ума вам
Женщина рожает детей для себя, а не для мужа, не для родственников. Дети самое главное в жизни. Как отец он и на расстоянии их любит и возможно встречаться будет с ними. А вернуть мужа не реально, если сам конечно не захочет. Наверное у вас что то не ладно было в семье. Просто так из семьи не уходят. Разберитесь в себе.... не травите душу детям и уж тем более не шантажируйте детьми перед мужем. Помните ДЕТИ это ВАШЕ ВСЕ! Переключите свои мысли с мужа на детей!!! Глядишь все наладится. В любом случае я желаю Вам удачи и женского счастья!!!
Не стоит он того
Пожелай ему счастья в новой жизни.
Что имеем не храним потерявши плачем. Сам захочет вернется, а насильно мил не будешь.
А вот вы бы хотели чтобы вас куда то и кому то насильно вернули?
тому, кто вам не нужен, тому, кого не любите и кого видеть не хотите? ?
подумайте об этом, может желание вернуть уже не возникнет.
если он не хочет, то никак. да и вам зачем мужчина, который не хочет с вами жить?
Не всем детям нужна полная, но неполноценная семья.
Никак. Никакое количество детей не вернет мужчину в семью, если он не захочет сам (есть мужчины, которые готовы жить в семье ради детей, но их единицы-но и они уходят из семьи после того, как вырастут дети) . С семью, мужчину может вернуть, только, желание быть с матерью его детей.
вы не указали причину, ПОЧЕМУ он не живет с семьей??!!
если мужчине наплевать на семью, то его не стоит и возвращать
Бывают в жизни разные ситуации... просто сложно писать когда не ясна причина.... у меня есть знакомые которые три раза разводились.. но сейчас вместе, так же есть знакомые которые разводились резко не понятно (он уходил) в оч сложный период... и не вернулся. она переживала итд но спустя год ей жизнь подарила нового человека и она благодарна той ситуации.... поэтому все в жизни бывает и надо просто не зацикливаться на этой ситуации.. тем более у вас детки это так здорово
Если он ваш - сам вернется, а если нет.. . крепиться и жить дальше.