Свадьба, венчание, брак

Как вернуть любимого??? :(

Мы встречались год, намечалась свадьба, все было хорошо: теплые отношения, ласковые слова... Единственное, часто ссорились из-за всяких пустяков, но мирились и продолжали жить счастливо вместе. Буквально неделю назад любимый человек изменился из-за очередной ссоры и сказал, что у нас ничего не получится, но уверял, что любит меня до сих пор. Причиной ссоры послужило то, что он попросил перенести свадьбу на год, а сперва пожить вместе и притереться друг к другу. Меня это сильно разозлило и я оскорбила его всякими ужасными словами, о чем сейчас жалею. :( А вчера еще взяла и написала его матери смс о том, что он пьет (взял бутылку вина перед самим экзаменом). После этого случая любимый человек сказал, что знать меня не желает. Однако я хочу вернуть его, потому что люблю... "У меня на сердце еще что-то осталось, но ты вонзила мне нож в сердце, поэтому уже ничего не вернуть"... -это его слова. Смогу ли я вернуть его или уже ничем в данной ситуации не поможешь? :( Вместе мы ещё не жили.
"Если любишь человека - отпусти его. Если он вернется - он твой, если нет - значит, он никогда не был твоим. "
Aizhan.akhmetova.2013
Лучший ответ
"ты вонзила мне нож в сердце.... "-он не литературном случайно учится?
я бы не вернулась
Представляю что было бы после свадьбы.... вообще друг друга бы убили?
Если так ругались уже до брака, то дальше будет ещё хуже. Ищи другого чела и делай выводы
Наталья Шейко
Тебе и с другими будет не ужиться.
Люди ругаются от недостатка ума.
Умная жена (невеста) ни когда не будет перечить мужу (жениху) ,
но сделает всё так, как ей надо.
я бы не вернулась.

если женщина любит, при этом адекватная и ответственная- она не будет спешить со штампом.
а вы кроме всего прочего кинулись делать ему гадости... .

оставьте его в покое, в следующий раз будете умнее
Joy )
если любиш то борись все можно изменить только вопрос в том что любит ли он вас еще? мы с супругом живем уже год вместе и еще собираемся столько же наверное жить потому что я понимаю что не на что эту свадьбу играть! и считаю что люди должны сначало пожить вмсете а потом жениться может меньше разводов будет! меня все устраивает!
С/
Солнышко /////
возможно в его сердце поселилась другая, и тебя он держит как запасной аэродром. мол люблю, но вместе быть не можем, поженимся потом... когда потом?
Время лечит и расставляет все точки. Подожди немного, не надоедай ему. Через недельку (если он сам раньше не объявится) , позвони ему. И это разговор решит все: или пан или пропал.
Алена, так себя с мужчинами не ведут, нельзя. Если он попросил перенести свадьбу на год, значит не готов, ну и смысл его возвращать? Разбитую чашку не склеишь...
если любит будет твоим, если нет, то тут уже ни чего не поделаешь ((