Свадьба, венчание, брак
Выходила замуж за весёлого и жизнерадостного человека, а оказалось - за нытика и пессимиста. Как вернуть любимого?
Со свадьбы прошло всего чуть больше полугода. Он с каждым днем ноет всё больше и больше... И на работе всё плохо. И родители (мама) его бесят. И дома ему плохо. И еда не так приготовлена. И ваще, не того ща качества продукты. И денег мало... И фильмы в кинотеатре - просто ужасные. И минет ему не так часто делаю я, как ему хотелось бы (не забываем, что у меня сейчас токсикоз). Короче, тока и наблюдаю постоянно недовольную рожу и слышу нытьё... Кажется, раньше он таким не был. Мож, это кризис среднего возраста (Ему 36)? Как исправить? Как вернуть? Что делать??? Я уже не могу так.. Это оч тяжело.
Да все они после свадьбы меняются!! ! По началу тож в шоке была, ща уже и привыкла. Это называется Эйфория прошла, начался СЕМЕЙНЫЙ БЫТ!! ! а ты не нервничай, паноет и перестанет. В семейной жизни главное терпение и сила жены. А мужики так, для галочки))
Толи еще будет. С возрастом мужчины становятся зануднее.
он сам по себе такой, никуда не денешься. и останется таким же.
Эт у него старческое начинается.. дальше хуже бует
ну это и от вас зависит, он думал что с вами будет жизнь праздник, да не получилось, тут еще и ваш токсикоз. Мужчины озабоченных, грустных жен не любят, а больных даже и бросают. И действительно семья лишила его многих холостых радостей не всякий муж это вынесет. Вывод либо терпеть, либо самой меняться
они все после свадьбы меняются-это нормально... мой был скромняга и тихоня-оказался нуеправляемое хамло (((( и так с каждым... минет ему-вааще жирно чес слово
А Вы не молчите - отвечайте. Работа бесит - увольняйся. Бабла мало - работай больше. Еда не так приготовлена - вечером придешь - сготовишь себе сам. Мама бесит - набираете мамин номер телефона и передаете ему, мол пусть ей и говорит, кто его бесит. А про минет все просто, меняй куники на минет ))))))
Надежда Галяткина
Ок, попробую..))
Коньячку в кофе
у него синдром беременности! если после рождения малыша не пройдёт, то взбучку ему устроить и высказать всё что думаете!
токсикоз???? а ты еще больше капризничай, чтобы он от удивления забыл, как выпендриваться. и не бааалуй. а то скоро 2 детки будет. а тебе МУЖИК нужен
жалко птичку
а может вы вечно на него ворчите? Вот такая и реакция. Хотя мужики, это странный народ.
Надежда Галяткина
Я ваще не ворчу.
Я псих-пофигист-оптимист...))
Меня всегда всё устраивает.
Тока эта ситуёвина слегка напрягает..
Теряю свой оптимизм, пытаясь развлечь и развеселить мужа.
Прям будто на волоске от депрессухи...
Я псих-пофигист-оптимист...))
Меня всегда всё устраивает.
Тока эта ситуёвина слегка напрягает..
Прям будто на волоске от депрессухи...
а кого возвращать то? ты вышла замуж за "нытика и пессимиста"
)) бля, узнаю себя.... пойду вешаться