Свадьба, венчание, брак

можно ли вернуть любимого, если всё против Вас?

Как вернуть любимого?Помогите!Мы прожили 4 года вместе (10 лет знакомы были друзьями), Я была очень неправа - из-за глупой ссоры выгнала его наговорила страшных вещей-он уехал...Потом просила прощения, всё осознала...С нового года решили начать новую жизнь...всё было хорошо он писал что любит (мы в разных городах)...А потом резко (спустя месяц после ссоры) сказал что больше меня не любит...не хочет как женщину...итд... Я его очень люблю! 6 дней не разговаривали и не списывались он прислал смс : Привет!Как твои дела? Что делаешь? - я не ответила, через день Раечка, как ты?- я тоже не ответила...уже 3 дня не пишет и не звонит!!!Я с ума схожу!Что мне делать можно ли всё вернуть...Он не хочет чтобы я приезжала....Если он меня любил вернётся ли он ко мне?Простит?Как мне его вернуть?
Если любит конечно простит. А если Вы его тоже сильно любите и хотите вернуть, позвоните ему сами и постарайтесь спокойно поговорить без обид. Всего хорошего.
Жадыра Сейдахметова
Лучший ответ
а если хочешь вернуть, то чего не отвечаешь-то?
Ну может, он немного успокоился и понял, что брак с женщиной, которая сначала "из-за глупой ссоры выгнала его наговорила страшных вещей", а потом "просила прощения, всё осознала" - не совсем то, какой он видит будущую семью.
Как известно, люди не меняются и если женщина раз повела себя так, оскорбила и выгнала мужчину, ей ничего не помешает это повторить через какое-то время.
Любовь Ошарова
Язык мой - враг мой. Наговорить можно такого, что и при большой любви простить невозможно.
А собирайтесь и поезжайте к нему внезапно, там все станет на свои места : или да, или нет.
Любовь Clubnichka
Если между вами есть любовь то да, если он вас не любит то даже и не пытайтесь
вот ты дура!! ! накосячила, так накосячила.... Че делать-все у человека отбила... он тебе уже не будет доверять и все рухнет... вернее уже рухнуло...
Не трать время.
ну он тебе писал = ты не хотела общаться, теперь ты за ним побегаешь, он не захочет. жди пока опять объявится и иди на сближение
Katlin Stoyn
Ну чесное слово, как дети....
вы очень увлечены этими событиями.
скорее всего, у него в промежутке ваших разлук был кто-то, затем он с ней разошелся и написал Вам.
любовь первую никогда не вернешь! !
можно только продолжить начатое.
А Вы позвоните ему, поговорите.... и т. д.
Если уже нашёл другую, то можешь его забыть. Сочувствую.
Аня Левченко
Не надо! Все пройдет, пройдет и это. Так еще Соломон сказал. Ох! Как прав старичок оказался!
А вы этого действительно хотите, может это шанс начать новую жизнь
Ирина Кашаева
Стоит позвонить и раскаяться, если есть желание вернуть.. . В тоже время, отвечать надо было на смс.. . Мужчины не любят тех, кто пудрит мозги...
не стоит он слёз твоих, забудь его, раз он не хочет чтобы ты приехала значит что-то скрывает. а когда видимо плохо стало он снова вспомнил тебя
не надо сдаваться и продолжай бороться, верь в свои силы и всё обязательно получится