Свадьба, венчание, брак

Возможно ли, чтобы мужчина, который вот уже второй год живет без семьи(виделись летом 2недели) был ОДИН?

Мария Усачева
почему бы и нет!! ! он свободой наслаждается!
Ксения Керлин
Лучший ответ
вне брака - вполне, но без секса - вряд ли.
Римма И
возможно...
Наталья Кузина
один в смысле без секса??.. очень сильно сомневаюсь
а почему нет
Как-то мне не очень верится - раз в монастырь не ушёл, значит, ничто человеческое ему не чуждо...
"Бобылём я не живу. Холостякую.
Иногда, бывает, дамочка зайдёт... " - Розенбаум.
Постоянной партнёрши может и не быть.
Может ПРОСТО не жить с НЕЙ вместе.
Может и верность Вам хранить.
Чужая душа - потёмки...
Юлиана Дербина
Откуда мы знаем, все люди разные, а мы Вашего мужчину в глаза не видели. Вам виднее, возможно с ним такое или нет.
Аня Киселёва
Да. Если вы для него единственная.
Madeni Mura
Конечно. Ждет единственную. Не все ведь размениваются по мелочам
Скорей всего нет.. . слишком много хищниц вокруг....
Исключено абсолютно. Если он привык жить с женщиной-он с ней и живет.
Катя Новикова
Какая глупость!
Мужчине необходимо иметь потомство и удовольствие!
Ежели его женщина опомнилась и не может предоставить ему этого минимума.. . то типун на этой женщине.
Глупые вы тетки- им как и нам нужна половая жизнь, да наештесь вы этой жизни, что вы все через одно место меряете! Мы с мужиками не один год войны прошли, и что, без женщин не могли, ещё как могли! А если человек любил, и остался по вашей прихоти один, то зависит всё от силы его любви и отходчивости души! Не могут такие мужики предавать, верны они всю жизнь, предательство это женский удел! И через одно место думать!
Но есть и настоящие женщины с большой буквы, и большенство им в подпятки не годятся!
Мар'яна Слепак
Че то я сомневаюсь это бред.
Легко....
Возможно
Да.
A Ryskeldieva
Если Вам хочется себя накрутить, что все плохо.. . Это одно.
Если есть подозрения это другое.. .
Возникает встречный вопрос - зачем Вам это знать!!! !
Может быть он и не один. Но я бы тогда помолилась за эту женщину.. .
Может она помогает ему там, где ему тяжело, поддерживает его, там где не можете сделать это вы! Главное, что бы он так же как и прежде любил Вас!! ! НЕ принес никакой гадости на себе и был Вам предан с душой!
Верьте в лучшее
Татьяна Юкова
Знаю таких. Это однолюбы. Тяжелопереживают расставания, на других женщин смотреть им тошно
конечно же нет, им и нам половая жизнь нужна как воздух, как без нее то!