Свадьба, венчание, брак
Вот мужчина, который спит с замужней женщиной, морален ли? Семью же разрушает. Или имеет право?
А он-то чем аморален, он мужу любовницы в вечной любви не клялся и верность до гробовой доски хранить не обещал. К тому же как правило с чужими женами заводят отношения не с целью создания семьи (разрушив старую), а как раз чтоб семью не создавать.
аморален он.
он спит с женщиной, это всё что он делает. Или он должен как херувим летать сохранять чужие семьи.. по-моему это не его левое дело
Морален. Имеет право!
А почему разрушает-то?
нормальный мужик..
с бревном спать куда аморальней...
если она это ему позволяет, то чего ему-то париться? Его более чем устраивает.
А баба, типа, и ни при чём.
Да и похер на чужую семью, даже если и разрушает.
он помогает сохранить брак. Если муж не может, или нет времени, он, как Робин Гуд и днем и ночью помогает людям.
Блин, а что такое мораль? Принятая условность поведения! Вчера она одна, сегодня другая, завтра третья... Морален ли мужик? А если они втроем спят - муж, жена и друг семьи, то как тогда? У Тутанхамона любимой женой была его же... не дочь, а внучка! Раньше инцест был нормой, а сейчас грех великий! Так чтл считать нормой? У женщин платья до пят были, а теперь трусы видны. Все это игра!
Каждый из партнёров в браке имеет право разрушать семью и создавать новую. Нет ничего лучше новоиспечённого мужа или жены, если предыдущие отношения изжили своё.
Зачем тащить чемодан без ручки? Если проще и полезнее для себя купить новенький и блестящий? )))
Аморально не менять свою жизнь, довольствоваться тем что тебе не нравится!
У нас как всегда, женщина по-любому аморальна, а мужика оправдают, кого и как бы он не тыкал)))
a kakoe otnoshenie eto imeet k vam? Vi-ta,s kem spjat? Ili zena Togo, kto spit?
имеет право. и он и она
Вспомнила Раскольникова... "Тварь ли я дрожащая или право имею? " Не имеет.
как "спя" можно разрушать??? формулировка не правильная!!!! мужчина доволен? женщина тоже? значит все хорошо))
он подпадает под определение вора
а женщина под определение наводчика
и да - семьи уже нет - все кто тут поют про её сохранение - это анти моралисты
а женщина под определение наводчика
Стопятьдесятраз заданный вопрос.
Зависит ответ от того, кто вы. Жена? Муж? Любовница? Сторонний наблюдатель.
Лучший ответ вы будете выбирать не исходя из его правильности, а исходя из совпадения с лично вашей точкой зрения.
Моё мнение - мужЧина прав. Жена сама виновата, что спит с ним. Кидайтесь тапками, господа
В этот момент они вряд ли думают о какой-то морали, думы в голову лезут уже после свершения "дела"!
Мне кажется, аморально не то, что он спит с замужней, а сама ситуация, что она продолжает жить с мужем и спать с другим. Любишь - не изменяй, разлюбила - ломай старые отношения и строй новые с другими. Возможно, с годами мой максимализм пройдет, но пока я думаю именно так.
Наталья Месникова
Может, ей не хочется рушить устоявшиеся годами отношения с мужем, ведь общий быт, ребенок. А так разведется, а с любовником может и не получится, чтоб до брака, вообще одна останется.
А так ее небось муж устраивает во всем, кроме постели и новых ощущений, вот и изменяет
Елена Пасика
это не максимализм - просто вы ещё не предали свою душу