Свадьба, венчание, брак

у моей знакомой муж дома постоянно снимает трусы и показывает ей свое достоинство. а ваши так делают?

это нормально? почему так делают, почему некоторые разговаривают со своим достоинством?
Алла Левчук
Сава Богу, НЕТ! )))) может у него комплексы какие-нибудь на эту тему, вот он и хочет услышать от жены комплементы..
Лиана Казарян
Лучший ответ
так какая она сама такой и муж)) ) или это нормально рассказывать интимные подробности знакомым, которые передают это по секрету всему свету?)))
Дарья Иваненко
Помешан на своем члене.
видимо сонения у него страшные... см себя не похвалишь-ни кто не похвалит..
Tatyana Оl.
Не нормально, не делает. Проявление эксгибиционизма.
Natali Grinina
Ещё и в прятки играют.
А Вас что так на этом зациклило?.
Sabinka_ B.
Алла Левчук просто интересно мнение окружающих
хвастунишка, озабоченная и не воспитанная!
Алла Левчук и вы умом тоже недалеки, раз так легко осуждаете других, считая себя умным, чистым, сочувствую вам.
Ваша знакомая - полная дура, что про это вам рассказала. Видимо, и вы - недалеко от знакомой ушли...
Алла Левчук а это не мое личное, а прикол! я никогда не выдаю своих людей, в интернете люблю баловаться!
Алла Левчук Я ЧТО НЕ ИМЕЮ ПРАВО В ИНТЕРНЕТЕ ГЛУПОСТЯМИ ЗАНИМАТЬСЯ?! В ЖИЗНИ Я медицинской НАУКОЙ ЗАНИМАЮСЬ, ЛЮДЯМ ПОМОГАЮ! ВЫ МЕНЯ НЕ ЗНАЕТЕ ХОРОШО! Я ВО БЛАГО ГОСУДАРСТВА РАБОТАЮ! И ВО БЛАГО ВАМ И ВАШЕЙ СЕМЬЕ! вот такова ваша неблагодарность мне за мой медицинский труд вам и народу. спасибо вам большое.
а какое Вам дело до мужа Вашей знакомой?))))
Марина Плешко
Видно секса очень хочеться
ну пусть снимает, что вы переживаете? ) это ж не ваш муж.
а почему у всех реакция-то такая, что типа дурак и тому подобное???? вообще все зависит в первую очередь от того, какие отношения у возлюбленных. пчему же это плохо? или самой девушке это не нравится? да пусть супруги хоть голые дома ходят, если люди любят друг друга чего стеснятся??? что в этом плохого и постыдного? ведь сексом все занимаются???? одумайтесь!!!! и почему слава Богу нет кто-то отвечает? что, муж плох собой? ! да пусть ходит передо мной голышом, значит есть что показать, ничего не стыдится и меня не стесняется!!!
Алла Левчук почему вы так эмоционально ответили на мой вопрос? где я писал, что это плохо?! мне просто интересно ваше мнение
Natali Grinina Потому что, женщины так не делают.
может он так её завести хочет?!!!
к счастью, мой муж не АВАНГАРДист)) )

а если быть точнее, не эксгибиционист
Алла Левчук авангард-это не значит что это сатанизм, церковь православная ошибается в понятии искусства: авангард, это искусство, где показывается хорошее и плохое в нашем мире в глубоком смысле.