Свадьба, венчание, брак

Неужели ваш мужчина тоже выпивает? я в шоке-практически у всех знакомых мужья пьющие и постоянно ссоры на этой почве

нет проблем, выпивать я его принуждаю, он так веселее, откровеннее
Анаргуль Бейсмолдаева
Анаргуль Бейсмолдаева
19 624
Лучший ответ
Евгения Губарева ну понятно,вам то любовнице он на одну ночь...не жить же с ним
Культуры пития у людей нет... .
И не путайте ВЫПИВАЮТ и БУХАЮТ....
Adaikyzzzy *
Adaikyzzzy *
77 399
Евгения Губарева хорошо...тогда давайте разберемся:выпивать -это сколько раз в неделю?)
Выпивает) Мы вместе выпиваем. Сейчас вот по рюмашке коньячьку 25летнего.. Мы с ним гурманы, абы что не выпиваем) А то, что выпиваем--исключительно удовольствия и здоровья для). А пьющие мужья есть и у моих подруг.. там реально пьющие, у кого что. Кто водку хлещет после работы или все выходные, а кто "завтракает" бутылкой вина..
ZZ
Zmb Zmb
99 317
мой непьющий
максимум бокал вина или пивко раз в неделю и то, разбавленное спрайтом
Марина Юдина ты не поверишь для некоторых он тоже пьющий
я сама выпиваю))) ) сейчас лежим на пару коктейли из абсента и сока грейпфрутового пьем))))))) ) я вообще пить не запрещаю, хоть таз выжри.. . считаю, что у человека должна быть мера в голове. . если ее нет, то мне такой человек не нужен
Анастасия Мун
Анастасия Мун
86 155
выпивает.. ссор на этой почве нет и не было никогда.. он выпивает.. но.. с умом что ли...
Надежда Кацуба
Надежда Кацуба
65 057
я не пью. что являеться предметом зависти многих моих знакомых женщин у которых пьющие мужья и так же и собственно говоря моих выпивающих знакомых.
ЕШ
Елена Шпота
56 471
Я нормального мужа нашла, а не пьющего. От пьющих держусь подальше, так как есть подобные примеры подруг и знакомых. Сама так мучится не хочу. Мы выпиваем на праздники вино или шампанское, но не более того.
ОЦ
Ольга Царёва
55 357
я своему пить не запрещаю... да и сама иногда с ним тяпну)))
Выпивает и бухает - это разное))))))))))))) ) можно в праздник выпить, это ничего страшного, а вот те которые каждый день бухают - это да))))))))))) конечно скандалы будут, больно приятно в пастели перегарный запах нюхать)))))))))
Сейчас, чисто мое субъективное мнение, пьющих и курящих стало меньше. О своей семье скажу - мой муж совсем не пьет (не кодирован, не псих и пр... ) Он у меня итак веселый :) На корпоратив (к нему) ходили. Так он во всех конкурсах поучаствовал и танцевал. Я же могу себе позволить в компании и то по настроению 1-2 бокала легкого вина или шампанского. Если бы муж был бы против и без этого обошлась - не принципиально. В первый раз на Новогодние праздники после длительного перерыва (беременность, кормление) . Согласна с тем, что женщин сейчас очень много выпивающих. Что еще хуже, чем пьющие мужики...
не надо драматизировать) ) за всех сказать невозможно)
VM
Viora Med
20 807
чуток -то можно... мой большев онлайн-игры играет чем выпивает.. тоже проблема (((
Я пила единожды в сентябре и на этот Новый гот, 31 января. Муж примерно с такой же частотой употребляет. летом чаще. хоть я и бегала по утрам
нее, мой закодирован, но в марте начнется... война...
Luba Boschmann
Luba Boschmann
13 294
мой выпивает, но не напивается, раньше да пил ужастно но отучила от такого, так что щас все хорошо
Мой вообще не пьет и не курит, занимается спортом серьезно. Я могу очень редко немножко выпить.
Есть такое, только по выходным, реже раза 2 в неделю. Для меня все напитка кажутся крепкими. После коньяка голова е болит, сосуды расширяются. Исключительно для здоровья 50-100 гр. Ссоры постоянные от одного вида бутылки бросаюсь на него. Приучаю его пить в меру. Пока слышу только обещания. Хочется ему в дыню дать надоело видить пьяную харю и дышать перегаром.
Aigerim Kolbaeva
Aigerim Kolbaeva
5 317
Есть у кого башню сносит на этой почве. Мой наоборот добреет. Да и не пьет много
Vs14071970
Vs14071970
3 439
Многие выпивают, ничего в этом плохого не вижу, без фанатизма же.
Я не пью вообще. Занимаюсь спортом. Такие же и друзья. А девушки вокруг меня почти все пью и курят. Причем независимо от социального положения.
знаете из-за этого я осталась в счастливой стране нитенбудет (Питер Пен) , мой отец меня туда отправил, и это больно вспоминат ьвсе эти моненты... .
не пей....

Похожие вопросы