Свадьба, венчание, брак
вопрос д ля девушек! почему вы так любите задавать нам мужчинам глупые вопросы , хотя знаете на него ответ?
У мужчины может быть другое, отличное от девушки, мнение даже по элементарному вопросу, иногда бывает нелишним его узнать 8)
любые местные вопросы - ТОЛЬКО ДЛЯ ВИДА (для вида проблемы, для вида интереса, для вида ума, для вида беспокойства...)
А о чем еще с вами, мужчинами, говорить-то? ! Не умные же вопросы задавать)) ) Начнете лапшу на уши вешать)))
Для того чтобы мужчина почувствовал себя умнейшим из умнейших
Проверить на сколько вы умны отвечая на глупые вопросы!
чтоб мужчина тоже подумал над ответом, а не просто пришел домой, посмотрел телевизор, поел, выпил пива и спать.
а ваш единственный вопрос - блещет интеллектом ((
Девушки, которые задают такие вопросы,.. Наверное хотят привлечь внимание мужчин.
( Версия ответа на ваш вопрос)
мужчинам нравится когда женщина играет из себя дурочку, вот и прикидываемся )))
чтобы тщательно скрыть от вас наш ум-разум...
Что б было лишнее подтверждение, что я права.
Надеемся, что вы знаете умный ответ на глупый вопрос.
Пытаемся узнать кто из нас двоих умнее, хотя ответ так очевиден.
Чтобы в тонусе всегда были! Не расслаблялись))))
проверить вас))
Видимо потому, что ответы на эти вопросы хочется слышать снова и снова! И именно из ваших уст!
Потому что вы мужчины любите выглядеть умнее, вот мы и пытаемся сделать вам приятное)))
потому что вам нравится чувствовать себя умнее, а нам нравится чувствовать, что вы хоть в чем-то нас лучше, вот поэтому и создаем сами себе иллюзию:)) 0
Штоб убедиться што мы- женщины умнее вас
Чтобы знать ваше мнение.