Свадьба, венчание, брак

вопрос д ля девушек! почему вы так любите задавать нам мужчинам глупые вопросы , хотя знаете на него ответ?

У мужчины может быть другое, отличное от девушки, мнение даже по элементарному вопросу, иногда бывает нелишним его узнать 8)
Варя Батурина
Лучший ответ
любые местные вопросы - ТОЛЬКО ДЛЯ ВИДА (для вида проблемы, для вида интереса, для вида ума, для вида беспокойства...)
А о чем еще с вами, мужчинами, говорить-то? ! Не умные же вопросы задавать)) ) Начнете лапшу на уши вешать)))
Lena Medvedeva
Для того чтобы мужчина почувствовал себя умнейшим из умнейших
Проверить на сколько вы умны отвечая на глупые вопросы!
чтоб мужчина тоже подумал над ответом, а не просто пришел домой, посмотрел телевизор, поел, выпил пива и спать.
Sweet *kitten*
а ваш единственный вопрос - блещет интеллектом ((
Девушки, которые задают такие вопросы,.. Наверное хотят привлечь внимание мужчин.
( Версия ответа на ваш вопрос)
мужчинам нравится когда женщина играет из себя дурочку, вот и прикидываемся )))
чтобы тщательно скрыть от вас наш ум-разум...
Bazargul Ermekbaeva
Что б было лишнее подтверждение, что я права.
Надеемся, что вы знаете умный ответ на глупый вопрос.
Inna *****
Пытаемся узнать кто из нас двоих умнее, хотя ответ так очевиден.
Оля Семёнова
Чтобы в тонусе всегда были! Не расслаблялись))))
Ольга Баркова
проверить вас))
Видимо потому, что ответы на эти вопросы хочется слышать снова и снова! И именно из ваших уст!
[S
[Kinder Surpise] :d
Потому что вы мужчины любите выглядеть умнее, вот мы и пытаемся сделать вам приятное)))
потому что вам нравится чувствовать себя умнее, а нам нравится чувствовать, что вы хоть в чем-то нас лучше, вот поэтому и создаем сами себе иллюзию:)) 0
Штоб убедиться што мы- женщины умнее вас
Чтобы знать ваше мнение.
Ольга Ок