Свадьба, венчание, брак
опять Я.. Опять хочу знать мнения и ответы всех...
свадьба должна быть шумной, пьяной и с дракой... чтобы все напились и спали в салате!!!!:))) или нет? я вот сама девушка незамужняя....не знаю... но вот вышеприведенный пример видеть не хочу... НА меня вообще одна свадьба сильное впечатление произвела - невеста сидела весь вечер с открытым (вот честно) ртом (никто не знает почему), а свидетельница так напилась, что её жених домой (!!) на руках унес (!!) хорошо жили недалеко...
а Вам самой как хочется??? так и делайте)) )
за себя скажу свадьбы не было) жили до оформления отношений почти 2 года гражданским браком, за это время дочка родилась.... расписались потому что нужно было.... для документов, пришли утром заявление подали, после обеда муж и жена) купили большой торт и бутылку шампанского.... всё))))29 сентября будет 10 лет официальным отношениям.... четверо детей))))
пьянка и драка - это неактуально.
если ни одна из подруг не сдохла от зависти - свадьба не удалась
Вот ужОс-то! Однако, моя свадьба без драки не обошлась - на выходе к нам с мужем пристала здоровенная бабища (типа "нищая") и начала просить деньги. Я её послала, а муж - добрая душа - достал из кармана мелочь. Когда бабища сделала морду кирпичом и заявила: "Я мелочь не беру! " - я дала ей в бубен... Муж еле меня оттащил...
По сеньке и шапка, по молодым и гости!!!!
вставлю свои 5 коп)) ) я совершенно не против пышной свадьбы, как не против обычной росписи в джинсах)) ) потому как КАКАЯ свадьба абсолютно неважно! на отношения мужа и жены после свадьбы это НИКАК не влияет... .
добавлю, что лично я б вот, сейчас, например, устроила б свадьбу на Кипре. там есть один балкончик, нам гид рассазывал, вобщем долгая история.... ну вот на этом балкончике б я в с удовольствием расписалась)))
должна быть шумной и веселой
тамаду лучше выбирать узнавая у знакомых
аааааааа классная свадьба))) ) Когда я была свидетельницей.... (ладно это вспоминать я не буду, мне всего 18 было)))) ) А у меня самой была свадьба шумная, но трезвая. Почему незнаю. Водки много было, но гости мало пили - много танцевали и играли))))) . И ни одной драки ((( Даже вспомнить нечего)))))))))))))))))))))))))))))))))
ВСЕ должно быть в меру.... и все зависит от людей !!!Я считаю что на свадьбе должны быть только самые близкие родные и друзья.... должна быть шумной и веселой и без драк !!!
СВОЮ свадьбу такой не хочу!! ! Ни за что! У меня она уже была, не такая, просто посидели с родственниками. Не нравится мне эта работа "на публику" ФУ! А вот на чужой свадьбе я бы с радостью напилась бы и поспала бы в салате!! ! Может просто разнообразия не хватает мне в жизни?
Свадьба была, без драки. Если бы вернуть все назад, ни за что не стала бы делать свадьбу, лучше поехать куда-нибудь отдыхать.
у нас свадьба была стильная, малолюдная и безо всяких фокусов )))
вдвоём приехали скромно на бентли в грибоедовский дв., расписались с достоинством ))
потом счастливые, не торопять покатались по городу (благо среда была) , вечером наши гости которых было 8 человек приехали в Мариот на Тверской и поздравили нас ))
Мне понравилось, даже очень...
У нас свадьба была веселой, местами шумной, но без драк и морд в салате. Очень теплая, праздничная была обстановка. Все ушли на своих ногах и даже мы прогулялись по ночному городу. Романтика.
Вообще чаще всего так и бывает. По этой причине мы свадьбу не играли, просто поехали отдыхать. И ничего живём уже долго и счастливо.