Свадьба, венчание, брак

Мне кажется или я права! Мнения ваше хочу знать.

муж работает в большом городе, я с детьми в другом городе живу, говорю мужу сними квартиру будем жить вместе, он говорит, хочу но пока никак, а это пока уже год длится. Я ему говорю-значит не хочешь и разлюбил меня, он начинает ругаться, мол я ерунду говорю. Я требую что бы он снял квартиру, он говорит не могу, ссоримся кашмарно, до развода практически. Говорит потом-я не могу ничего поделать, тебе нужен богатый, с машиной с квартирой, вот иди и ищи его.
После ссоры, звонит извиняется, люблю не могу и т. д. но квартиру снимать не буду. Получает 60-70 тысяч рублей.. Я так понимаю ему просто свобода нужна и ему начихать на меня, права же я, как вы думаете?
Конечно, очень хочется надеяться, что это всё временно и всё у вас наладится. Но я считаю, что мужчина, который любит и дорожит своей семьёй НИКОГДА не оставит её на год. Найдёт выход из ситуации. Знаете, кто хочет решить ситуацию ищет возможности, а кто нет ищет оправдания. Увы, но это правда!!! (((( Так что ставьте вопрос ребром! Жить нужно вместе!!! нет других вариантов, вы семья, всё остальное бред! сядьте за стол и вместе, без ссор и обид подумайте что для этого нужно, финансы? желание? ищите возможности, поддерживайте друг друга! желаю вам удачи и большого женского счастья!))))
Валерия Урванцева
Лучший ответ
Квартиру можно за 7 тысяч снять - а при его зарплате, это проще простого.
Значит он не хочет
Olia Samuchova
Ёпть! Разводись! живи на алименты!!!!
Елена Шинелева
значит, берите судьбу в свои руки. Приезжайте, снимайте квартиру, привозите детей.
Значит, он хочет собрать денег, а квартиру снимать-дорогое удовольствие. Или устал от Вас, раз в неделю для него достаточно для общения.
семьей на съемной кв-ре за такие деньги вы будете нищенствовать, снять кв-ру тысяч 25 стоит, и на остальное жить семьей - трудно будет, вот поэтому и не хочет.
Людмила Шуллер
Дело пахнет керосином .. вам правда надо приехать посмотреть самой без детей .
Светлана Ягур
Чтобы разобраться инфы у вас мало. Муж работает как вахтой? Приезжает как каждые выходные или раз в три месяца. Сколько квартира в этом городе стоит - судя по зарплате он не в Москве работает. Так что квартиру сколько стоит снять?
он хочет неделю провести покойно а не в оре детей. . ему вас хватает на 2 дня в неделю. и по деньгам снимать 2 комн квартиру дорого. вам меньше остнется. а по факту ваш брак на волоске ((( прежде чем ругаться подумайте об этом. не особо кому нужна девка с 2 детьми (
Да он скорее всего уже снял квартиру, только не для вас.
ну в общем то вы правы на 99%. я бы сразу подумала что там другая баба завелась... вам срочно нужно ехать к нему с детьми и чемоданом и ставить перед фактом, иначе потеряете мужа.. . и потом 60 тыс это хорошие деньги... на съём жилья вполне можно выделить!!!
Права, и еще раз права. Уж за 60-70т рублей можно и поснимать квартиру, в крайнем случае, свою бы сдавали.
живет он по ходу уже с кем то да и все
смотрите не затягивайте с таким графиком, а то он привыкнет так жить
Ирма, а ты не думаешь что он возможно хочет сделать тебе сюрприз (подумай только, он берет тебя за руку и ведет уже в ваше жилище). Представь, он на работе в далеке от тебя пашет как вол, на расстоянии от тебя (не думаю что ему легко) ради Вашего совместного будущего. Будь слегка помягче не тряси его, от этого всегда только хуже. Женщина должна быть хитра, умна, нежна, а демонские замашки до хорошего не доведут. В отношениях он должен быть мужчиной, а не ты :) Он уже несет ответственность за тебя.
ему просто свобода нужна
А начихать вряд ли.
не думаю, что ему нужна свобода! для чего тогда он на вас женился) хотя причины бывают. живя на одну зарплату и чуть меньше половины из нее отдавать за жилье, поймите сами, не лучший вариант.. . ко всему к этому, старший ребенок, младший, расходы не малые.. . обдумайте 7раз, развестись всегда успеете.
Dari