Свадьба, венчание, брак
Вам было важно мнение Ваших родителей о будущем избраннике? Кто нибудь думал "А мама была права !"
Да, мама была права. Когда-то она сказала, что нужно быть твёрдо уверенной, что ВСЁ, нужно пойти и убедиться ещё раз, чтоб не было мучительно больно... Я от гордости не пошла, она позвонила и пригласила ЕГО, мы помирились.
Да мне дочь сама все рассказывает, у нас так изначально сложилось... .
А вот мама моя часто была не права, в плане молодых людей, в других случаях (некоторых) я с ней сейчас, уже став сама матерью согласна.
Конечно мама права
мама плохого не пожелает дочке
Было не важно, но только через несколько лет я поняла, что мама была ох как права и к её словам надо было прислушиваться.
ну да.... интересуюсь.... приучили.... от ток зря!... главное чтобы ушлёпок знал что я ИНТЕРЕСУЮСЬ....) РОДИТЕЛИ ВСЕГДА ПРАВЫ! Они чухают всю хрень, поднаготную любого чела, который приблизился хоть на йоту к их крови!...))
я не прислушивалась к мнению, просто к тому времени когда начинала встречаться с мальчиками мамы моей уже не было в живых, а для отца любой будет плохой, он собственник так сказать... и муж пока с ним встречалась был для него плохим, а как поженились мне мозги вправляет теперь, мол че мужа обижаешь))))
Что в первый, что во второй раз замуж выходила - было просто интересно мнение родителей в целом об этом человеке, который станет моим мужем. Но мои родители никогда не высказывались категорически против моих мужей. ) Всё таки мне с ними жить, а не родителям. )
Мои родители были против моего избранника. Мы встречались 6 лет. Но у мамы хватало ума и такта мне об этом не говорить. После свадьбы они с моим мужем стали так близки, ЧТО У НИХ БЫЛИ СВОИ СЕКРЕТЫ ОТ МЕНЯ, я узнала об этом совсем случайно. Муж трогательно и искренне любил мою маму. И она его любила. И она была права, что дала мне время самой во всем разобраться...
Нет. Я ориентируюсь на свои ощущения.
было не важно, но мама оказалась 10 раз права
мама всегда права...
Мамы, как правило, не ошибаются. Мой бывший нравился ей всегда. Мы прожили 22 года без проблем. Двое детей. Жаль, я так и не смогла его полюбить. А для меня жизнь без любви - жизнь в полжизни. Слушайте маму, но и про сердце своё не забывайте. Не обделяйте себя и своих будущих детей.
мои дети малы еще. мнение важно.. я слушала свое сердце....
Да моя мама была права, он лучше всех))
Спасибо мой первый ужасный брак был с маминой подачи сейчас счастлива я мама моего мужа терпеть не может и я больше не верю в не пожелает плохого
Стоит прислушиваться к мнению родителей. плохо не посоветывают и мнение мудреных жизнью близких людей всегда полезно. Заключайте брачный союз только с благославления родителей!!!! Это важно для дальнейших взаимоотношений.