Свадьба, венчание, брак

хочу знать мнение!

У меня есть знакомая, недавно принявшая Ислам по собственному желанию (представляете, какая редкость!) . Дело в том, что ее жених мусульманин, а у нас не принято брать в жены/жениться иноверцев. Но опять же он ее не принуждал, ибо сам немного далек от религии вообще.
Что хочу сказать.. . Этой девушке безумно нравится Ислам с каждым разом, когда она узнает что-то новое! Она интересуется, читает, находит источники, часто советовалась со мной и т. д. Она понимает, что нашла себя в этой жизни.
И таких людей очень много, кто понял совершенство Ислама. Я еще ни разу не слышала, чтобы кто-либо пожалел о смене веры. Достаточно прочесть письма людей в Инете, которые пишут о том, какое счастье и спокойствие они обрели.

Не знаю для каких целей Вы интересуетесь.. . Могу сказать лишь одно - ничего плохого из этого не выйдет! Удачи!
Юлия Власенко
Лучший ответ
Екатерина Миронова я всерьез задумалась о смене религии, я постоянно сама пытаюсь что-то о исламе узнать, мне очень многие вещи в исламе нравятся. и меня прям тянет сменить веру, боюсь просто родные не поймут
ходят обмотанные как курицы тем более при жаре 30 градусов девушка во всех этих паранжах пипец. берете пример с брака Ани Лорак которая самодостаточная и веру не поменяла выйдя замуж за мусульманина. а те к то боится потерять мужика аж бегом меняют и ходят обмотанными курицами
Nazira Nazira Если Вы не понимаете основ чужой религии, к чему оскорбления? "обмотанные как курицы"
Монахини в монастырях разве не ходят, прости Господи, "обмотанными"? Не стоит бросаться такими оскорблениями.
Назира Испатаева 5. Одежда не должна быть пропитана духами, быть ярких расцветок, не должна иметь звенящих или блестящих декоративных элементов.

Ну и, разумеется, она должна быть чистой.
когда стала по жизни перед таким выбором - веру менять не стала... сменила мужчину...
Да ничего хорошего из этого не выйдет-мы воспитываемся в намного более свободном морально-нравственном поле. Восточной женщины из христианки не получится... А предавать свою веру-это всё равно, что предать свою семью, себя... Боги-любые-не принимают ИУД...
лучше не следует.
это только лишь мое мнение.
а кто менял - у того не спросишь, по крайней мере по инету.
Юлия Власенко Ошибаетесь. Таких людей, кто пишет в Инет о смене веры и о том, какова их жизнь теперь, очень много. Достаточно лишь копнуть поглубже.
Все очень хорошо, я счастлива в браке, мой муж ценит меня и уважает Мусульмане относятся к своим женам, как к дару от Аллаха. альхамдулиЛлах теперь я мусульманка.
Юлия Власенко МашаАллах сестра!
Наталья Сухова А что женам мусульманкам тоже можно зависать в инете????