Свадьба, венчание, брак
Вопрос ко всем девушкам. Почему Вы сами не копите деньги на свой декрет? Почему полагаетесь на мужчин?
А если мужчина бросит, то на родителей. А моё мнение такое. Накопите сначала миллион рублей минимум, а потом уже планируйте беременность. Так будет лучше для вас.
я с вами согласна, нельзя никогда жить одним днём. Но женщины кто 1-не может накопить, кому лень, а кто в себе уверен настолько что не парится на этот счёт. как это--я подумаю об этом завтра, крепкие нервы это хорошо
На фига планировать беременность от того кому нельзя доверять?
Детей двое рожают. А не одна "девушка"
Ну, наверное они полагаются на мужа, а не на мужчин. И это абсолютно логично. Ведь дети рождаются в семье. И многие женщины работают и получают и декретные и пособие по уходу за ребенком ( последнее платится и неработающим, правда копейки). А если муж не желает взять на себя обеспечение семьи в тот момент, когда женщина носит, рожает ребенка и кормит его грудью-то ему незачем жениться в принципе. И рожать от такого не стоит.
Совершенно верно. И алименты с этого мужчины и на себя и на ребенка.
Да нафига тогда рожать от вас таких умных. Если вы не хотите детей, тогда не лезьте к женщинам, а покупайте себе резиновых. А то как детей стряпать, так вы первые, а как воспитывать, так сама крутись и копи. Да а не послать бы вас к чёрту.
гы. сравнили - одно дело на каких- то мужчин полагаться, другое дело на своего Мужчину, мужа. Ну Мы Вас услышали, последнюю инстанцию, ага, прям все теперь будут делать как доктор прописал))
Избави вас Бог, милые девушки, от таких мужчин.
Что за глупость, я работала, у меня очень приличные декретные и даже на 40% моей зарплаты вполне можно жить, если что... Только вот у меня и муж нормальный, решение о рождениии детей мы принимали вместе, он любит своих детей и понимает, что несет за них ответственность, в том числе материальную.
У меня вот были накопления. Однако мой муж полностью обеспечил всем необходимым и меня, и ребенка.... и хотя знал про мой вклад - ни разу о нём даже не упомянул....
А мужчина, который мне бы сказал так как вы мол "сама копи себе на свой декрет"...был бы послан куда подальше и рожать от такого я бы не стала...
Как раз умные все планируют и копят. А некоторые и декретные и детские получают больше чем зарплата мужа. И в квартире своей живут.. Ибо мужчины то вымерли..
А БЕРЕМЕННОСТЬ ВООБЩЕ ДОЛЖНА БЕСПЛАТНО ОБХОДИТЬСЯ, ИЛИ ВЫ ХОТИТЕ НАГНУТЬ ЖЕНЩИНУ, ЧТОБЫ ОНА ЗА ДВА ДНЯ МИЛЛИОНЕРШЕЙ СТАЛА И С ВАМИ ЕЩЕ ДЕЛИЛАСЬ ДЕНЬГАМИ
потому что без мужчин женщинам дети не очень нужны, лучше потратить деньги на себя, чем готовить себя к роли матери одиночки, да и не те зарплаты чтобы можно скопить денег на 3 года вперёд
Тогда и мужчина пусть копит на детей, чтоб женщина согласилась ему родить. Какой- то рынок получается.
Миллион не каждый мужик накопит, ты чего дурной такой.
А на кого еще полагаться бабе кроме как на мужика? На родителей нельзя.
Мужик зачал — мужик содержит. Баба бл9дь — пусть делает аборт, или сама как-то оплачивает себе и ребенку жизнь.
Если мужик бросил ребенка и не оставляет ему на жизнь — то это и не мужик вовсе.
Мое мнение.
Почему не миллиард сразу, а миллион?
А ты из тех мужчин, кто ватный эгоистичный вафел, любящий только спускать и не нести ответственности? По закону мужчина несет ответственность за ребенка и отцовство доказать можно.
Тебя вообще чего ебет эта тема?