Свадьба, венчание, брак
Как Вы считаете : Это нормально, когда мужчина постоянно проверяет девушку на доверие и готовность помочь ему в трудной
ситуации,может смотрит как на своего партнера в будущем браке???
Нет, это ненормально... У него куча комплексов и, скорей всего, предательство женщиной за плечами.. .
Чет тут скучно сегодня... (( одни зануды и андрЭйки.. . =))
Марина Зуева
Шпротик!! Ты чЯго енто на менЮ ?)))) Ну хАрашо я не зануда...дя?))))))
а он то сам готов помочь в трудной ситуации?
Да чего уж там, устроил бы лучше кастинг :-) На лучшую соратницу: -) У нас один тоже такой знакомый, все "испытывает" уже лет 35, а все не может подoбрать надежную спутницу. Дело в том что любит одну, уже лет 10, а она ну никак не соответствует его идеалам, а сердцу не прикажешь. Вот и мучается от своей любви, с той кого любит быть не может, а к другим выставляет такие требования, что ни одна кастинг пройти не может :-)
с таким человеком будет трудно жить, очень неуверенный, с кучей комплексов. Будет унижать, чтобы ему было комфортно.
Это уже какая то фобия. А в браке будет вообще кошмар.
сомневающийся, не уверенный, недолюбленный в детстве... но если убедится в том, что девушка ему преданна во всех отношениях, личные отношения будут развиваться не плохо...
какая-то паранойя
мне бы не понравилось-чо за проверки такие? ! короче для меня это-ненормально-вот))
Асем Абдуллаева
а может он сначала так готовит свою жертву?) Много раз же слыхали про альфонсов которые сначала по мелочи помощи просили, а потом БАХ-у них нуу такая ситуация-ну просто срочно надо брать огромадный кредит))-и всё-испарился мужичок)). Ну кто его знает, а вдруг?
Нет не нормально.
У парня комплекс неполноценности.
Такой тип людей, как вампиры, всю душу вытрясут...
У парня комплекс неполноценности.
Любая проверка - показатель неуверенности в обсуждаемом предмете.
Если неуверенность вызвана внешними факторами, то стоит задуматься вам (или девушке, от чьего лица вы говорите) . Может есть повод вызывать недоверие.
А вот если внутренними.. . Здесь никто вам не скажет, без прямого контакта, чем можно помочь.