Свадьба, венчание, брак

Скажите,он нормальный?и вообще это нормально?Мужчина довез свою девушку с работы

до ее дома,сказал,что торопится,куда идет сказать не пожелал. Девушка,выйдя из машины возле своего подъезда,тоже сказала,что домой не собирается и направилась в сторону улицы. Он ее поймал,насильно затащил в подъезд,пару раз оттаскав за волосы,предупредив,что если узнает,что она вышла из дома,он ее побьет. Время было чуть больше 7 вечера. Она сказала,что не хочет его больше знать, он уехал в бешенстве,на большой скорости,чуть не сбив двух женщин
дебил! скорую психиатричку ему и никогда не общаться!!!
АГ
Анна Гуслистова
3 416
Лучший ответ
Захотела повыпендриваться, итог налицо. Два идиота, на мой взгляд.
Светлячок .......
Светлячок .......
74 953
Мужчина - психопат, а по-бытовому - дурак.
А девушка - истеричка, любительница привлечь к себе внимание, показать, что она вам не абы что. Он её ценит за эту её поверхностную красоту, она соответствует его представлению о себе ("крутой"). Она его - за его "крутизну", это льстит её самолюбию.
Ну, а дальше этого ведь ничего не стоит. Вот оно, это НИЧЕГО, и начинает себя проявлять. Ей уже хочется большего, а он уже хочет её "иметь" как свою собственность, распоряжаться ею.
Нормальная жизнь "нормальных людей". Как в анекдоте:
- Напоминаю вам, товарищ курсант, что дебил - это такой же человек, как мы с вами...
Оба хороши.. . Он считает, что она его собственность, а она провоцирует его на ревность...
у мужчины могут быть дела

напрасно она демонстрацию устроила

а он вместо того, чтобы объяснить ситуацию - волосы дергает.

им обоим пора задуматься серьезно
Валентина )))
Валентина )))
59 675
Он психически больной человек. Таких лучше лесом обходить.
я бы рассталась с таким, может быть, даже написав на него заявление куда следует.. .

лечится нужно ему, а ей задуматься, что если он так реагирует на этапе конфетно-букетном, что же дальше будет.
Они стоят друг-друга. Провокаторша и нервный тик.
Зуля 1
Зуля 1
16 699
болезный подальше от таких надо. Меня муж один раз за волосы взял, получил по ойцам и больше руки не распускает.
GK
Galina Kovalchuk
9 559
идиот...
Irochka ~~~
Irochka ~~~
3 987
театрррр...
Полный неадекват.
ненормальный, конечно! собственник и эгоист. ну и девушка хороша. надо было сделать вид, что домой пошла, зайти в подъезд, а потом выйти. не надо задевать их мужское самолюбие. да и повод наверняка есть для ревности
Nadya B
Nadya B
2 362
нет тут доверия у них.... друг другу.... детский сад прям....
врач нужен обоим.
естественно эт не нормально. думаю ей такой не зачем
Оторвать бы руки таким мужчинам!
но нет дыма без огня-наверняка девушка сама сказала лишнего, что его так сильно задело-
думаю если люди любят друг друга надо просто договориться= мирно- не провоцировать друг- друга, а если любви нет то и не стоит мучать себя.

Похожие вопросы