Свадьба, венчание, брак

Это нормально? Мужчина в открытую всем говорит что ищет жену и хочет жениться. Не конкретно на ком-то, а просто вообще!

думает, что на него кто-то клюнет)))))))))))))
[Ахмедиярова ]
Лучший ответ
Это - нормально. Часто получаются хорошие семьи, если человека с кем-то познакомят, кого-то посоветуют.
А в желании жениться есть что-то ненормальное?
Анна Щекачёва
сдаётся мне, что данное громогласное заявление в 99% случаев предназначено для любительниц лапши и увеличивает проходимость его постели раза в 3....
чего позорного? из некоторых годами етого бабы вытащить не могут. так и живут никем
а что тут не нормального - человек ищет пару а не конкретную мифическую личность
Юлия Schitek
Вполне нормально. Когда он будет иметь конкретно кого-то в виду, то эти слова он уже ей, а не всем говорить будет, МОЖЕТ БЫТЬ....)))
Елена Ермак
А вам сказку про любовь подавай! На самом деле-это нормальный подход, а не запудривание мозгов с последующим разводом.
Да уж.. это ситуация просто из ряда вон!
Да это так почти все мужчины говорят, просто красуются.
Нормально. Человек созрел для семьи. Он же не женится на первой встречной, он ИЩЕТ ЖЕНУ. И правильно делает, если ему в данный момент конкретно не на ком жениться, так сказать, дамы есть, а вот в качестве жены он их не видит. Респект мужику с мозгами!
Shodiyona ***
это честно)
Обстоятельства сложились так, что взрослый мужчина, остался с детьми один, и он. вынужден действовать напрямую и ждёт реакции окружающих его женщин и что здесь не нормально, дискотека отпадает.
для меня в этом нет ничего не нормального
Оксана Куянмы
А мне кажется не нормально. Сначала нужно встретить такую женщину- а потом хотеть жениться. А не наоборот захотел жениться- и пошел на поиски невесты, словно пошел искать пару сапог.
Елена Ермак Ха! Люди встречаются, влюбляются...женятся...
Или встречи не для создания семьи, а просто поиграть, МОЖЕТ БЫТЬ?...
а что не нормального? Мужчина хочет семью, это не значит что он женится на первой встречной.
Божжежмой! Че творицца, а? ! К стенке его за такую аморалку!
Вы что, такй ответ ожидали? Что Вас шокирует? Чему Вы так удивлены?