Свадьба, венчание, брак

В сем прив! вопрос! я в разводе влюбился в девушку! у нее ребенок и муж. но она отвечает взаимностью и у нас все хорошо

Нравится быть на вторых ролях, тогда удачи
Эля Усманова
Эля Усманова
3 800
Лучший ответ
Если вы сделаете несчастным ее мужа!!! Вам тоже счастья не видать)))))))))) На чужом горе,,,,
забавно девушка родившая ребенка -это уже зрелая женщина, пословица что третий-лишний-действует, то что она отвечает вам взаимностью говорит лишь о том что она весьма непорядочная, практически потас-----и что у вас все хорошо- романтическое обострение чувств в постели а вдруг застанут, это исчезнет сразу как только ее муж узнает про все и бросит, а уж какая она в быту можно только догадываться, думаю что ее супруг узнав про вашу связь согласится еще и приплатить за такое сокровище. ну и последнее -ребенок- впрочем все равно чей и все равно не ваш- наверное тоже безпринципны
ей надоела обыденность и быт, вот она тебя нашла.. не к чему хорошему это не првиедеТ! так только потрахатся и всё....
ЕИ
Елена Ирлик
54 524
Ты будешь готов к тому, что чужой ребёнок будет стоять между вами? Она будет уделять ему внимания больше, чем тебе. Его отец будет участвовать в воспитании, следовательно никуда из вашей жизни не уйдёт. Сам же ребёнок может возненавидеть тебя, за разрушение семьи его родителей. Ещё до кучи факторов, их тебе описали. Так, что думай.
Что хорошо то? Вы еще вместе не жили, а уже что то хорошо.
Галина Беленко
Галина Беленко
39 109
Ну я тебя поздравляю) ) Главное, чтоб у нее это не было от скуки..
Надежда Кухта
Надежда Кухта
9 254
Муж, любoвник.. . Хорошо девушка устроилась.
....не лезьте в чужую семью.... там ребёнок... Девушек нет что ли свободных?
Так в чём вопрос-то? Это констатация факта!
Katerina Vorotinceva
Katerina Vorotinceva
677
а в чем вопрос
Если это настоящая любовь, надо за неё бороться.
Мужчин от похотливых мальчишек отличает отношение и уважение к чужей семье! Мужчины свой орган не засовывают в чужую семь, а мальчишки суют куда не попадя пока голову не набили! Набьют -приходит понимание, а пока -любовь-морковь -страсти -все от лукавого! Берегите себя и любите людей, но не трахайте все что движется! удачи в личной жизни)))

Похожие вопросы