Всегда так было, есть и будет!
И для того мы рождены:
Когда нас любят-мы не любим,
Когда не любят-любим мы...
Свадьба, венчание, брак
Почему мне никогда не отвечают взаимностью те,кого я люблю?И любят те,кого я никогда не полюблю?
только в книжках и кино всё взаимное
Мы выбираем, нас выбирают. Как это часто не совпадает.. . увы, это так.. . просто надейтесь, что когда-то встретите своего человека, и любовь будет взаимной )
Те и другие плохо информированы о Ваших чувствах.
Еще Пушкин подметил: "Чем больше женщину мы любим, тем меньше нравимся мы ей... " . Это можно применить и к противоположному полу.
Зачем Вам столько народу сразу. Выберите наиболее подходящего, а то сотрётся до дыр, пока метаться будете туда-сюда.
это психологический феномен. когда-то на подсознание у вас записалось, что любовь - это когда один любит, а другой нет. по жизни так теперь и будет.
Одному Богу это видно.
Я думаю просто еще не пришло ваше время.... найдете и любиого человека и любящего.. . удачи
Чем больше мужика мы любим, тем меньше нравимся мы им, и сооответсвенно...
да.... я задаюсь тем же вопросом....
мы любим тех, кто нас не любит. и губим тех, кто любит нас.... это просто парадокс.. (((
Значит вы еще не нашли СВОЕГО человека. Не нужно отчаиваться, продолжайте поиск. Он где-то тоже ищет вас!
Видимо цены себе не знаете. Я так думаю.
закон мирового свинства.. . Если любовь взаимна, это редкостная удача, и эту любовь надо хранить и беречь как я не знаю что
так полюби их они более этого достойны раз любят тебя
он сам вас скоро найдет просто подождите, взаимная любовь сама придет, у мня так получилось. все люди ведь одинаковые значит и с вами так будет!!!! удачи))))))))))))
Ты найди своего степени людей Не выкого и не низкого.