Свадьба, венчание, брак

Почему бывший муж вегает за мной, всюду следит,выслеживает,любит говорит,жить снова предлагает

но я его уже не люблю для чего? зачем он это делает? он ведь знает,что у меня другой, что у нас всё серьёзно, жить хотим вместе, расписаться, детей хотим, он всё это знает,зачем надоедает? у нас с ним общий ребенок!
Сложный перед Вами выбор, однако. Где гарантия, что заполучив Вас обратно, он не станет вести себя по-прежнему? А где гарантия, что Ваш нынешний будет хорошим отчимом и мужем? Думаю, если бы Вы к нему ничего не испытывали, то не стали бы задавать этот вопрос. Вы и сами перед делемой. Уедьте куда-нибудь на пару деньков, поразмышляйте, покопайтесь в себе.
Карина Алферова
Лучший ответ
Да пусть бегает, здоровей будет.
Да какая вам разница? У вас же другой.
Любит тебя, забыть не может, наверно даже страдает
Видимо, за время что были не вместе, посмотрел по сторонам и понял, что упустил свой шанс на счастье. Другие дамы попадались ему ниже Вашего уровня, возможно и поучили жизни немного. Активизировался отчасти по вышеназванным причинам, отчасти потому что Вы замуж собрались (дух соперничества пробудился) . А если не любите, так к чему терзаться? Так и скажите ему, мол, теперь ты мне как брат, как друг, ребенком мы и так навеки прочно связаны, а большее тебе подарить не в моей власти, сердцу не прикажешь.
Зависть глаза ест, вот и бегает, навредить ему хочется вам, а потом руки потирать от удовольствия.
M.a.d.ei.n R.a.i
почему? потому что понял вашу ценность после того, как вас потерял. банально, но факт.
Kate Johnson
Понял, что потерял. Только слишком поздно! НО люди не меняются. Если вы его бросили когда-то, значит было за что. Пусть отдыхает!
Хорошо, будет с мужем только первый месяц. Потом все будет как всегда. Не наступайте на одни и те же грабли второй раз. Живите новой жизнью, я так поняла, она вам больше нравится.
Nilufar Elmuradova
а так всегда, то что теряем начинаем ценить) ) вот и он так)
решил попробовать возобновить отношения.... может быть понял что лучше вас ему не найти)