Знаете, человеку, которого я простила перед Богом и в душе, совершенно не обязательно знать об этом.
И в глаза никогда этих людей я не прощу.
Просто в душе обиду носить очень тяжело и я покаялась и простила. А им знать не обязательно.
Свадьба, венчание, брак
вам трудно устоять когда у вас вымаливают прощение, если до этого решили не прощать?
эх, я вообще очень отходчивая, даже слишком.
сейчас уже нет - жизнь научила.... если дала обещание не прощать - не прощу
нет не трудно ...если реально вразрез с моими принципами, то возврата нету! а от того что конючить будет только еще более мерзок станет.
Я всегда прощаю, еще до того как у меня просят прощения
Если ситуация действительно серьезная, и человек очень искренне извиняется, заставлять его долго унижаться я не смогу. На словах прощу. А вот забуду ли? Время покажет.
Нет. Не трудно. Если я что-то решила, вряд ли поменяю свое мнение.
Смотря кто просит. Если это кто-то из близких, то трудно. Сначала сдерживаюсь, потом на смех пробирает. А если это скажем магазиный вор (я работаю в магазине) , то тут может хоть на коленях умолять и манны небесной обещать - прощения не будет !
да мой знает это и всегда пользуется
Нет!!!
Нет.. . Меня начинает это злить и раздражать.. . Если что-то решила, буду стоять до конца
да
очень!!! но преже чем простиь, простите себя и будет все хорошо!!!!
даже если прощения ему нет.. . что то он сделал.. . просит прощения. . сломал свою гордость.. . то сначала надо всё обдумать ...точно ли вы хотите не прощать его.. .